Bethesda - S.T.A.L.K.E.R. 2

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По заявлению сотрудников Припятского отдела милиции, 8 января внедорожник с символикой Bethesda SoftWork въехал на территорию зоны отчуждения, и проехавшись по самым знаменитым местам (в том числе, город Припять, а так же территория вокруг ЧАЭС), выполнил детальную фото\видеосъемку местности. Так же, по утверждению служб безопасности, особое внимание было уделено съемке интерьеров внутренних помещений и созданию подробной карты современной Припяти. (с) украинская желтая пресса.

Чем является данное заявление - шуткой скучающих по новому сталкеру фанатов, или подтверждением слухов о приобретении Bethesda прав на S.T.A.L.K.E.R - пока неясно. Так же вполне вероятно, что "беседка" занята совершенно новым проектом, действие которого будет происходить в Восточной Европе.

Просыпайтесь :3

Спойлер
Спойлер
Комментарии: 52
Ваш комментарий

По заявлению сотрудников Припятского отдела милиции, 8 января внедорожник с символикой Bethesda SoftWork въехал на территорию зоны отчуждения, и проехавшись по самым знаменитым местам (в том числе, город Припять, а так же территория вокруг ЧАЭС), выполнил детальную фото\видеосъемку местности. Так же, по утверждению служб безопасности, особое внимание было уделено съемке интерьеров внутренних помещений и созданию подробной карты современной Припяти. (с) украинская желтая пресса. Чем является данное заявление - шуткой скучающих по новому сталкеру фанатов, или подтверждением слухов о приобретении Bethesda прав на S.T.A.L.K.E.R - пока неясно. Так же вполне вероятно, что "беседка" занята совершенно новым проектом, действие которого будет происходить в Восточной Европе. Нет.

Спойлер

Враньё же

35

Только зашел, а тут уже понабегали петушки: "Сталкир уже ни тот", "Биседка испаганила". vald11 "А что если действия fallout 4 будут происходить в России?" Да. Главный квест будет строиться на поисках ключа к мавзолею. С последующим убийством гуля-ленина.

34

Не хотел бы я новый Сталкер от Беседки, а то будет еще один 3й Fallout с русскими названиями.

32

У парня с того сайта неплохая фантазия, лол.

32

И что, Bethesda приехали бы в Украину на своей машине? Тем более в зону.

24

uberst666 Беседка реинкарнировала Fallout, по-своему, но все же игра нашла своих поклонников. И спасибо им большое, что не дали загнуться очередной серии. Что будет со Сталкером? Фиг его знает. Но было бы не плохо, чтобы и его кто-нибудь подхватил. Олдфаги всегда могут переиграть в классику от gsc и black isle не обращая внимания на новинки. Но дело то живет и это радует.

16

Нечего волноваться. Выжигатель мозгов уже сделал то, что надо - с теми туристами из бесезды.

15

А все-таки он существует!

Спойлер
14

После того, что было с "анонсом" Follaut 4 ни верю ни слову того, что как то связано с бесездой

9

timtimH "Украина - провинция России." Провинция России,это твой мозг,а вообще очень толсто,очень.

8

Сталкер 2, многострадальный сталкер 2. Помню пару лет назад читал про него, что там не будет войны группировок, что его планируют сделать и на консоли, чего только не писали. Но все те ужасы ничто по сравнению с тем, что сталкером 2 будет заниматься беседа. Я не спорю, хорошая компания, но сталкер - это не их. Теперь в Зоне будут девки, зона будет большая и пустая, из оружия хэдшотов не поделаешь, так как будут проклятые элементы рпг. Что угодно может быть, но будет совсем другая игра. СТАЛКЕР RIP.

7

Вранье же. Григорович сам не раз подтверждал что у него права остались. И если и разрабатывать новый STALKER, то только 4А Games, выходцам из GSC.

6

торрент-гамес не может быть источник по определению.

4

не думаю внутренняя конкуренция тому же фоллауту посоны посоны прикиньте ф4 будет в постядерной рашке где-то в сибире....итп боршь из игуан и хищная репа мутант. а по сибире будут хадить супермедведе с балалайкой в ушанках и косоворотках. сталкер потонет.

4

И источник - форум сайта торрент-геймс. При чем там новость добавил человек, который всего 115 сообщений написал. Придумали сказку тут...

3

Автор голубой и обосрался. Таки согласен. Автор смени ник, человека позоришь.

3

До сих пор не понимаю, как можно было загубить такую серию?!

3

tyler2 Россия без хачей - ничто.

3

новый сталкер долны делать только создатели метро!!!!!никакие беседки или дайсы-ху..цы ни сделают ничего общего по духу с первой частью!!!

2

-zotik- Серия Fallout также известна своим американским антуражем и культурой, поэтому действия следующих частей, согласно канону, должны происходить в той же Америке, в разных уголках. События нынешних Fallout'ов происходили лишь в 6 штатах из 50 (Калифорния, Иллинойс, Аляска, Пенсильвания, Мэриленд и Невада) и в одном округе (Округ Колумбия) - значит, впереди ещё 44 части Fallout :D

2

SignOut Это фейк. Сам догадаешься почему?

2

-zotik- Припять это Украина, а не рашка В ближайшее время это государство может стать собственностью ЕС, так что пишите в кавычках . . .

2

Новый сталкер смогут сделать только VG, но они осваивают онлайн рынок, и у них не плохо получается, кстати! На игромире получили награду, на КРИ весной пару наград. А что касается GSC то они забили на серию, саппорт ещё осенью замолчал... продают только в стиме свои игры на этом все. Печать дисков тоже приостановлена самой GSC ее переиздают в СНГ 1С на свое усмотрение под брендом "Бестселлер". О серии если и слышно, то только от таких фейковых вбросов, и то кроме как разочарования это ничего не вызывает!

2

удалите этот кал какой припятский отдел миилции это фейк дешевый

2

Не люблю пекату Это фейк.

2

Не, американцы не смогут нормальную игру про наших людей сделать, потому что у них получится сплошная клюквота.

2

MunchkiN 616 супермедведе с балалайкой в ушанках Это был бы вин.

1

Эх мечты, мечты...Конечно это фейк но было бы интересно поиграть в сталкер-2 с рпг элементами и прокачкой (этого помоему не хватало в оригинале) ну и на новом движке естественно (а не на изнасилованном старом (активижн привет!)).

1

Не смотря на это..... war, war never changes

1

-zotik- fallout переводится как возрождение Это в фаргусовском переводе игра называлась возрождение.

1

Сталкер 2 потихоньку становится как HL3.

1

Давно перестал быть как HL3, если точнее.

1

"Сталкир должны делать создатели митро!!!" - побойтесь Бога! метро2033 - тупая линейка, LastLight - сырое продолжение тому(Наш Антон настолько суров, что может выкручивать лампочки, не выпуская автомат из обеих рук)!!! уж лучше подождать GSC, даже если придётся ждать долго. и никаких АМЕРОВ Нам не надо!

1

Я как то начал в Сурве в чате писать свое личное мнение, мол Сурв на движке сталкер 2, Григоровичь в доле с Восток Геймз и т.п. Мне сотрудник пригрозил баном)))

1

Короче успокойтесь, хорош срать. Беседка не может делать Сталкер ( права у Григоровича ). А если и сделает, то выйдет не на полки магазинов, а в Высший Арбитражный.

1

РикоЧико Еу фолл посути не обязан должен быть о америке, fallout переводится как возрождение или тип того, а во вселенной фолла весь мир сгорел, почему и другой мир не показать. А по новости думаю фейк особенно пруф просто бесподобен. vald11 Припять это Украина, а не рашка

0

Еу фолл посути не обязан должен быть о америке Должен. На этом строится весь сеттинг. fallout переводится как возрождение или тип того Нет. Припять это Украина, а не рашка Украина - провинция России.

0

Источник-жёлтая пресса? Боже мой, да чего только там не напишут. А фаны верят.

0

"Сталкир должны делать создатели митро!!!". Спасибо, ненадо. Западно направленного шутанчика. "Выходцы из GSC". 2,5 обиженных сотрудника. Восток Гамез должен делать сталкер. Там почти весь штаб из gsc. Сурварим ну очень схож со сталкером. Играю.

0

dj-ek47 метро не тупая линейка, а очень острая! классная игруха на самом деле..

0

Знаете, что ребят давайте прекратим копать всякие слухи и прочую ерунду. Лучше дождаться официальных новостей с офф сайта или от самого Сергея Григоровича. Проект никому не продан и не передан, он находится в руках у Сергея Григоровича (Это даже подтвердили разработчики Метро Last Light, которые раньше сотрудничали с ним). Все, что сейчас говорится очередные слухи неугомонившихся фанатов или тех людей которые накручивают себе репутацию таким путем.

0

-zotik- Fallout переводится как осадки. В случае игры это игра слов между "радиоактивные осадки" и "последствия" Во вселенной Фолла Уераина - в СССР. Так что.

-1

Лучше бы чем нибудь полезным занялись, например Fallout 4 пилили

-1

Украина - Государство Ахахаха. Учите историю. Окраина без России ничто.

-2

"Што жи зделает биседка с нашим любимым столкиром??!" Я один тут штоле в Тень Чернобыля играл? Хуже чем GSC уже никто не сделает, расслабьтесь. Разве что поляки какие-нибудь. И да, вброс жирноват.

-8

А что если действия fallout 4 будут происходить в России?

-9

Bethesda испоганила Fallout, теперь взялась за Сталкер.

-17