S.T.A.L.K.E.R. 2 может находиться на финальной стадии разработки

S.T.A.L.K.E.R. 2 может находиться на финальной стадии разработки.Такое предположение можно сделать благодаря ответу сотрудника GSC Game World на вопрос одного из фанатов:

OST к играм обычно пишется на стадии "альфы". А если к этому прибавить еще и то, что сотрудник GSC Game World слушает его уже полгода, то можно смело предположить, что S.T.A.L.K.E.R. 2 может находиться на стадии "бета" или же вообще на финальной стадии разработки. Об этом так же свидетельствует возросшая открытость ответов GSC Game World на вопросы:


Ну и новость для тех, кто боялся, что GSC Game World сделает из S.T.A.L.K.E.R. 2 - Battle Royale:

Надеемся, что S.T.A.L.K.E.R. 2 сможет порадовать нас уже в этом году. Ну, и конечно же ждем GSC Game World на E3 2019. А для тех, кто хочет выиграть ключ от S.T.A.L.K.E.R. 2 - GSC Game World приготовила шифр 2.0.2.1., первая часть которого уже разгадана. 

Комментарии: 52
Ваш комментарий

мне кажется, они там Алису от Яндекса посадили отвечать юзерам. очень похоже.

73

Эти ответы в вк больше на стёб похожи.

50

Да да, Сталкер 2 выходит уже завтра.

24

Какой-то мутный пиар. Вы давайте там не говнокоды аля Ридлер, а арты и скриншоты.

18

Ретекстур сталкер тень чернобыля что ли? Наверное и саундтрек с первой части слушают.

12

А ну все, музыка есть считай пол игры готова, вот чурканы наивные = )

7

Для тех, кто хочет помочь разгадать шифр 2.0.2.1. - существует беседа. Ссылка в лс.

6

мой косяк,пропустил слово может,я просто уже категорично уверовал что находится на финальной стадии а не "может" находиться,хех)

4

zyrik33 Сорян, тоже погорячился.))

-1

Ошибка в названии блога - не находится, а находиться.

3

alaplaya в школе 2-йки были?проверка -что делаеТ(без мягкого знака)

-36

zyrik33 не "Что делаеТ?", а "может что делатЬ?".. ппц.)

40

zyrik33 Сталкер 2 может (что делать?) находиться. Как видишь, с мягким знаком. Не благодари, неуч.

26

ОСТ в Сталкере просто волшебный.. Планка задана очень высокая

Спойлер
3

ну хотябы за отсутствие королевской битвы уже спасибо!

3
YamyyYamyy написал: Все нормальные разрабы... сейчас сидят в 4A Games и шикуют с продаж Метро.

Спасибо, рассмешили.

3

Если не будет там оригинальных голосов с трилогии - то это будет не сталкер! И точка!

3

Какая такая финальная стадия? Это же S.T.A.L.K.E.R. 2, а не просто игра. Первая часть, к слову, была готова ещё в 2004 году, но разработчики потом решили игру улучшить и в итоге в 2007 году вышел не совсем тот S.T.A.L.K.E.R., которые был вначале. Я к тому, что даже если у разработчиков прямо сейчас каким то чудом на руках полностью готовая версия Ж.Д.A.L.K.E.R. 2, это не гарантирует скорого релиза. Они могут готовую версию решить улучшить, переделать, чёто вырезать, обрезать, добавить, прибавить, а там глядишь ещё 5 лет на разработку вообще легко пойдёт. Не удивлюсь, если ещё одна МЕТРО выйдет раньше сталкера...

2

Janekste вторая часть, к слову, была готова в 2012-ом на 80%..

1

Я об этом думал. Все таки для GSC это самый важный проект и вполне возможно, что держат все в сильной секретности. Как бахнут на E3 трейлер с датой релиза и будет взрыв мозга у всех

2

Ждали и ждём наш любимый Ж.Д.А.Л.К.Е.Р 2

2

Yoba1212 Да че вы носитесь с этими цифрами? Этот так называемый сталкер 2 еще несколько раз перенесут, там скорее всего даже сами GSC не знают когда они его выпустят. Но 100% это случится очень не скоро, а если вдруг выпустят рано то хорошего можно не ждать, как и с казаками 3

1

Неужели в этом году!!! Неужели дождались!!!

1

С момента альфа-версии к бета, может пройти хоть 10 лет. Я бы не делал таких поспешных выводов насчёт "пол года". Да и музыка не всегда сразу на альфа-этапе пишется. Её могут написать и ближе к финалу. Особенно если OST массивный.

0

2021г! Ну что не понятного в цифрах-то ...

0

кто сказал что ost'ы на финальной стадии пилят,да и в сталкере ost больше атмосферный и антуражный,а не конкретный как в какой-нибудь сюжетной игре где на разные моменты своя музыка,у глав героя/злодея своя заглавная тема и тд

0

Надеюсь графен будет как в кризис 3.

0

Даааааааааааааааааааа!!!

-1

та мы тут всем притоном играем в Сталкера 2 и не только...

-1

Ну ясень пень давно её сделали как не как с 11 года над ней работают потом поняли что рано и вбросили что тип заморожена она

-3

шо? не будет рояла? Эта буить правал

-4

Чем удивит Сталкер? Метро уже стало ААА игрой, у нее есть RTX и экспериментальные функции, графон и пиар. Григорич и его команда могут лишь врать и пускать пыль в глаза. Читая ответы создается ощущение, что пишет школьник или тупая девочка. В общем мутно все. И подозрительно.

-4

YamyyYamyy Мне больше интересно откуда они возьмут финансы чтобы вытянуть такую игру, при этом не упав в грязь, сам сталкер 2 в визуальном плане должен быть на уровне Метро Исход а то и лучше, ну и реализация всего того что задумала команда.

2

Quantum_Bit Ответ: никак) Все нормальные разрабы пилившие когда-то сталкеров сейчас сидят в 4A Games и шикуют с продаж Метро.

-4

YamyyYamyy Не стоит исключать что у Григоровича есть и другие бизнесы с которых он мог профинансировать разработку, насколько я знаю несколько костяков трудится в Flying Cafe for Semianimals они же авторы Cradle, другие в Vostok Games, ну и сама 4A Games, насчёт "в деньгах купаются" очень сомневаюсь.

1

Quantum_Bit Ты не забывай, что Григорович бизнесмен. Который делает деньги из воздуха. У него явно куда больше денег, чем получат те-же разрабы метро

1

ImGabeNewell Интересно, как фанаты и масса отнесутся к тому, что Григорич поддерживает и финансировал Правый Сектор?) Ох что будет в игре.

-1

S.T.A.L.K.E.R. 2 может находиться на финальной стадии разработки Вполне может быть. Ну особо не стоит ждать от этой игры современного топового уровня. Выпустят по тихому так как скорее всего будет поделка под польский шутерок (а ля снайпер гост варриор), как и первая часть. Недавно вроде разрабы новых казаков выпустили, которые были вообще ни о чем. Со сталкером 2 такая же песня.

-6

Сталкер 2 не нужон, есть метро

-15