Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
HONOR 30 Pro+ Титановый серебристый
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
Pilat. Они уже не знают про что снять, да и выдумывают...
Одна вода, а мнение какое то у автора странное. 1.) Одни из самых популярных и качественных модов, которые, как по мне, придали какой-никакой а немного возродившийся интерес к вселенной - MISERY и Call of Chernobyl. А они сделаны иностранными модмейкерами. Так что иностранцам тоже интересна эта тема, по край мере не сильно меньше, чем нам. 2.) Многие обзорщики рубят капусту, на своих обзорах реплеях, а моды, которые они обозревают, делали энтузиасты и за спасибо(Ну может некоторые, адрес кошелька оставляли, для тех, кто хочет помочь проекту. Но я такого, честно говоря - не видел.) Но заслуга вся обзорщикам... 3.) Ее еще ничего не спасло и анонсированная вторая часть остается под большим вопросами: "Какого качества будет игра?", "Не отменят ли снова?", "Какие люди ее будут создавать и не потеряли ли сноровку те, кто участвовал в создание первой части и аддонов, если таковы конечно еще остались под крылом GSC?"
Наверно не дождемся его никогда
я на твиче видел много раз англоязычные каналы про сталкера
Сталкер 2 уже не жду!!!Но так хотелось бы надеяться!