Что спасло S.T.A.L.K.E.R. 2

23
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

Pilat. Они уже не знают про что снять, да и выдумывают...

Одна вода, а мнение какое то у автора странное. 1.) Одни из самых популярных и качественных модов, которые, как по мне, придали какой-никакой а немного возродившийся интерес к вселенной - MISERY и Call of Chernobyl. А они сделаны иностранными модмейкерами. Так что иностранцам тоже интересна эта тема, по край мере не сильно меньше, чем нам. 2.) Многие обзорщики рубят капусту, на своих обзорах реплеях, а моды, которые они обозревают, делали энтузиасты и за спасибо(Ну может некоторые, адрес кошелька оставляли, для тех, кто хочет помочь проекту. Но я такого, честно говоря - не видел.) Но заслуга вся обзорщикам... 3.) Ее еще ничего не спасло и анонсированная вторая часть остается под большим вопросами: "Какого качества будет игра?", "Не отменят ли снова?", "Какие люди ее будут создавать и не потеряли ли сноровку те, кто участвовал в создание первой части и аддонов, если таковы конечно еще остались под крылом GSC?"

Наверно не дождемся его никогда

я на твиче видел много раз англоязычные каналы про сталкера

Сталкер 2 уже не жду!!!Но так хотелось бы надеяться!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ