S.T.A.L.K.E.R.: Call Of Pripyat: Сохранение/SaveGame (450.000р, лучшее оружие и снаряжение, лучшая концовка и все достижения)

Пересоздание
Привет, я открыл свои сохранения в полный доступ.
Я сделал многое чтобы играть было комфортно.
В самом последнем сохранении у меня есть:
1. 450 тысяч рублей.
2. Лучшее оружие и снаряжение. (Лежит на Янове)
3. Лучшая концовка и все достижения.

Чего там нет:
1. Топовых артефактов. (Я все слил в деньги)
2. Повелителя зоны. (Да-да. Я все сам фармил если не поняли)

Вот и все.
Можете играть.
Путь для сохранений: Ищите сами :D
Пока.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ozin_ka Ну я старался, и там есть опечатка в тексте. Там около 500к-600к рублей должно быть. Если время будет то пройду с худшей концовкой. Ток главное не получить инсульт от убийства Вано.

2

DolgSmertnik228 Хе-хе и вправду сейв хорошой получился а вот перед Вано сразу таблетки купи в помощь какие-нибудь успокоительные...

0

Удивительно что файл весит 50мб...

0

Maks_7_7_7 А чего там удивительного такого? Там все сохранения по темпу прохождения игры.

0

если нет сохранений или игра не сохраняется то делайте следующее: Откройте папку, где хранятся файлы игры. Это можно сделать, щелкнув правой кнопкой по ярлыку игры и выбрав пункт «Расположение файла».Найдите в этой папке файл fsgame.ltx, скопируйте его в безопасное место и сохраните на случай, если способ не сработает. Тогда вы сможете легко вернуть его в первозданном виде обратно. Откройте файл fsgame.ltx двойным щелчком левой клавиши мыши.После первой строки $app_data_root$ указан путь к папке — замените его на C:\STALKER-SHOC\ , предварительно удалив прошлый путь. Сохраните изменения в файле. Далее на диске С создайте папку с названием «STALKER-SHOC».Открыв эту папку, создайте еще три новых: logs, savedgames, screenshots.Закрывайте папку и запускайте игру. если не поможет могу написать другой способ.

0