1)Заводной
2)Одиночки
3)А)сталкерский комбез "Заря",Стандартный противогаз (встроен прибор ночного видение самим хозяином)
Б)Стандартная для "Зари"
В)ВСС Виноторез(потрёпаный,куча осечек),АКС74У,ПМм,нож армейский
Г) Самодельный глушитель для ПМм,3 батона хлеба,2 консервы,1 бутылка водки и стаканы.
4)Седой,высокий,Общительный.
5)Попал в Зону как и все
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон HUAWEI Pura 70 Pro White
"Старый дрищ п*здабол xD" Я не старый.поседел после одного случая.
А новичкам не рано такую снарягу?
Убирай Винторез. То, что ты два месяца не был в баре не делает тебя ветераном с Винторезом, понятно?
Такс к чему бы придраться? В)ВСС Виноторез,АКС74У,ПМм,нож армейский Г) Самодельный глушитель ты не техник, ен сможешь сделать самодельный глушак. Во вторых, ты не можешь таскать ксюху и винтарь и пм, сильно много веса. встроен прибор ночного видение самим хозяином) Опять повторюсь, ты не техник. прошёл всё и добрался до центра зоны. Нет, ты не мог, здесь ты новичок и не более. В том месте стоит пулемёт на треноге,500 патронов к нему (не считая те,которые в его магазине заряжены о_0? бункер (под землёй,там люк) О_0!?
Во первых,я редко использую винторез.во вторых,я его добыл.И я не новичёк,ёпт.
Вот про пулемёт и бункер - бред точно. Сноси, бо низяя(с) А насчёт винтореза - надо подумать.
во вторых,я его добыл Расскажи тогда, как добыл.
Я добрался до затона а не доо чаэс лол.Ну я не техник и что?я читал несколько книг,коекто механиком небыл но сделал самодельный глушитель-кусок железа и тряпки.во вторых,винторез я таскаю ток на спец операциях.Бункер небольшой-3 человека,пулемёт на треноге ржаый,даёт часто осечки,стреляет короткими очередями (ствол перегревается). Если ещё что объяснить-объясню.
Рашерх.В баре написано,смотри 3-5 пост с конца.Месиш-про пулемёт написано сверху
Бункер небольшой-3 человека,пулемёт на треноге ржаый,даёт часто осечки,стреляет короткими очередями (ствол перегревается). Если ещё что объяснить-объясню. Но всё же бункер. А это жирно, очень жирно. Сноси друже.