Команда xrMPE выпустила новый мод для STALKER: Call of Pripyat, который позволяет вам играть с другими в кооперативе.
В этом кооперативном дополнении для X-Ray Multiplayer Extension доступны все сюжетные и дополнительные задания. Более того, почти вся механика оригинальной игры адаптирована для нескольких игроков. В настоящее время мод поддерживает до четырёх игроков. Это полностью изменит ваш опыт игры в STALKER.
Загрузить его вы можете бесплатно прямого с нашего сайта по ссылке выше.
А теперь пусть ещё 15 лет пилят такой мод для второго Ждалкера)
А будет ли работать с модами аномали или гамма, а модет даже мёртвый город?)
Молодцы!!!