Для STALKER: Call of Pripyat вышел мод, добавляющий кооператив

Команда xrMPE выпустила новый мод для STALKER: Call of Pripyat, который позволяет вам играть с другими в кооперативе.

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "X-Ray Multiplayer Extension - Мод на мультиплеер" [v0.9]

В этом кооперативном дополнении для X-Ray Multiplayer Extension доступны все сюжетные и дополнительные задания. Более того, почти вся механика оригинальной игры адаптирована для нескольких игроков. В настоящее время мод поддерживает до четырёх игроков. Это полностью изменит ваш опыт игры в STALKER.

Загрузить его вы можете бесплатно прямого с нашего сайта по ссылке выше.

74
19
Комментарии:  19
Ваш комментарий

А теперь пусть ещё 15 лет пилят такой мод для второго Ждалкера)

А будет ли работать с модами аномали или гамма, а модет даже мёртвый город?)

Комментарий удален
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ