на главную
об игре
Stalker Online 01.06.2013

Stalker Online прорубает окно в Steam. Много новинок и улучшений

Снова Зона, снова радиация… Кто вы? Сталкер, готовый поставить свою жизнь на кон ради получения ценных артефактов и выполнения опасных заданий? Или вы городской романтик, которому надело жить в городе и пришло в голову решение заняться поиском тайн Зоны? Или, быть может, вы в душе бандит и желаете стать авторитетом в этом странном месте?

Stalker Online– это многопользовательская игра с хорошей графикой, интересными квестами и глубокой атмосферой пост-апокалиптического мира. Мир онлайн-Сталкера полон опасных мутантов, ценных артефактов и таинственных аномалий. Это мир, где все выжившие становятся всё более опасными и враждебными. Мир, в котором каждый поступок, каждая потраченная пуля, каждое слово очень важно. Где мощные бандитские кланы дерутся между собой и неожиданно могут дать вам большое богатство.

Что же нового в игровом мире Сталкера? В преддверии дебюта в Steam силы разработчиков брошены на техническое усовершенствование игры. В основном, это исправление ошибок и оптимизация, но не только. Необходимо подтянуть игру к современным стандартам качества, и в этом направлении работа идет большая. Например, добавление в игру большого количества инструментария для сообщества, будь-то инструменты редизайна или редактора для создания собственных карт и квестов.

Видимые глазу новинки тоже есть. Добавлено контекстное меню на игроков - нажав правую кнопку вы сможете написать личное сообщение игроку, добавить его в друзья или блек-лист, объявить войну/мир в группе и другое. Визуальное оформление также исправлено, добавлено много новых текстур, новое динамичное освещение и загрузочные экраны. С учетом того, что игра планируется к выпуску в раннем доступе, в дальнейшем изменений будет еще больше. Более подробно о новшествах смотрите в видео ниже.

Задания и оружие сделали шаг вперед, многое исправлено и отредактировано. Что нового: квесты, посвященные женскому дню 8 марта, и квест «Караван», в котором необходимо сопровождать военные конвои. Некоторые квесты, например «Вор» и «Палец в небо», исправлены и проходятся без багов и ошибок.

Некоторому оружию сменили анимацию перезарядки и сбалансировали урон от попаданий. Также убрана некоторая броня, ранее дающая преимущество и портившая баланс. Противоядие и антирадиационные таблетки теперь действуют меньше по времени.

Началась работа с игровой физикой, поведением животных и мутантов, создание динамичной карты аномалий и многие другие вещи. Сама игра будет условно-бесплатной, с донатом и прочими дорогими сердцу вещами.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Может... лучше не надо?

27

Нет, спасибо. Донатовых недоделок не надо. Я даже в Стиме проголосовал против, не посмотрев трейлер.

16

Да зачем он вообще нужен, тем более в Steam?

10

Играю на максах - 3-5 фпс, на минималках 1-3 фпс, лучшая оптимизация... ладно... правду скажу... Удалите эту игру, она позорит трилогию сталкер...

9

Как вообще это дерьмо попало в "Steam". Понимаю если в Steam Greenlight, проголосуют огромное количество человек, и тогда дадут добро, но как этот шлак в который вообще ни кто не играет, ну максимум 800, как?.

7

KIBERMAX Как круто в фильме люди в чёрном, достаёшь ручку, стираешь память с участием этого гувна и всё гуд.

6

gsk24 Да лучше вообще не устанавливать.

4

Nikita507 это еще и разные игры...

4

Невиданный по своей убожести и криворукости кал, паразитирующий на неискушенных любителях постапокалипсиса.

4

Это УГ никто покупать не будет. Сам поиграл в это убожество неделю-две. Тошнит до сих пор...

4

Ассистент Эта игра условна-бесплатная, а проще бесплатный, донатовый кусок щита.

4

StalkerVirys Скажет так есть Szone online и Stalker Online, то есть одна команда разделилась, и теперь их 2-е, так что 2-е одинаковые игры будут в Стиме. вот ссылка на гринлайт 2-го дерьма http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=450000368 P.S. Ах да чуть не забыл, всем дружно голосуем против, что бы не добавили ещё один шлак, не хватало что бы в стиме 2-е одинаковые игры были, только под разными названиями.

3

Не плохо выглядит но интересно вид от первого лица будет ?

1

так эта игра уже давно в стиме есть

0

KIBERMAX проголосовал за - я люблю рисковать...

0