S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Lost Souls Edition"

Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R. :Shadow of Chernobyl (Lost Souls Edition)

Модификация для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl улучшает визуальную составляющую игры и углубляет некоторые геймплейный элементы, для увеличения сложности игры. 

Графическая составляющая мода обновила стандартные текстуры игры на более чёткие HD варианты для большинства предметов, окружения и оружия. Вместе с этим были добавлены новые погодные эффекты, текстуры неба и обновлено меню игры вместе с некоторыми значками в инвентаре. 

Геймплейно мод снижает базовый иммунитет персонажа, что облегчает получение травм, а кроме этого была снижена скорость ходьбы и бега игрока для создания более реалистичной атмосферы. Также мод переделывает системы добычи и экономики. И немного улучшает точность и урон.

Автор: DimitriShumski 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Очень качественно сделано.. Ну просто профессионально. Сразу чувствуются руки настоящего МАСТЕРА!

13

oleg199966 Он может и норм. Но надо как то всё учитывать, а там не учтенного куча. Неужели не кто из тестеров, не попытался изменить разрешение экрана или испытать игру в окне ? За всё время, а (модов пересмотрел кучу) это вот второй по счету, где подобное не учтено. Такое чувство, что автор сделал его под себя и выложил, но разрешение не учесть - это как то! Оно же не у всех одно и тоже, кто то до сех пор и на квадратном мониторе играет :) Это конечно не я, но такое люди есть и отрицать это :D

0

LIRW Я просто о том, что сейчас 80% модов, это недоработанный вылетающий хлам либо абсолютно безвкусная солянка, с заменой текстур и увеличение дамага оружия. За последнее время я даже не припомню хорошего мода. Сейчас мододелы только берут старые легендарные моды, типа как П.М.А. и переделывают его на своё усмотрение, то есть изменяя какую-то мелочь типа параметров монстров, а потом выкладывают, суперкрутой мод аля реализм. От такого дерьма честно говоря уже тошнит. Я не имею в виду данный мода, я в него пока ещё не играл и говорить ничего не могу. Я к примеру выпустил тоже микро-мод, который скорее идёт как неофициальный патч к игре исправляющий ошибки, так я его тестировал около недели и кроме меня его ещё 2 человека прошли, только тогда я удосужился его выложить. А тут тяп-ляп и ловите - мод готов,, наслаждайтесь.

2

ну, кто-то просто забыл адаптировать худы для мониторов 16:9, с кем не бывает.

0

сколько можно говорить: СКРИНЫ!!!

4

Скриншотов нет - зато картиночка к моду есть!

3

Да, без скриншотов сказать нечего...

2

конечно, а зачем скрины? давайте просто так качать

2

Поиграл в мод . Довольно хороший , но эти баги с текстурами - автор исправь пожалуйста . Геймплей и в правду стал динамичнее , а поиск аптечки может стоить жизни . Добавлен новый эмбиент в локации , анимации и т.д , что тоже очень похвально . Надеюсь автор ты выпустишь фикс данного мода )

2

Старый Волчара Ну если не написано значит 6й или 4й. Ну я так думаю.

0