
Описание:
Пси-удар псевдособаки из билда 1935( при пси-атаках есть вероятность выронить оружие из рук)
Установка: кинуть в папку с игрой
Автор: Charsi , Ю Е Проскудин(адаптация для чистой игры)
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
А эффект кота баюна?
ну надо как-бы восстановить кота-баюна
Нет, это отдельный эффект для псевды.
Кот-баюн ни в каких билдах не встречался. А у псевдособаки в ранних билдах действительно был пси-удар.
Это не совсем так, в игре до сих пор остался его класс(секция). Надо смотреть файл m_cat.ltx
Класс то остался, но в игру сам он не вводился. Просто к созданию приступили, и то не до конца доделали.
Впервые увидел этот эффект у "Псевдособак" в действии в "Shadows Addon 0.8.5 + RMA 1.1.5" (ver. 2.4.1)
*только там вроде оружие из рук не вылетало
В сборке той так же присутствовал патч оригинальной игры от lvg_brest v3.5., который добавлял туда ещё и "Котов-баюнов" с их уникальной способностью (стремительное снижение выносливости гг и способности двигаться, визуальные и слуховые эффекты).
Без этого пси-удара "Псевдособаки" в принципе ничем не примечательна. Не знаю зачем было вырезать в релизной версии игры эту фичу..
Там были восстановлены и другие мутанты с их способностями, например "Бюреры". Очень опасные противники в открытом столкновении.