А что бы вы просили у Монолита ?

я бы чтобы он самоуничтожился

Комментарии: 178
Ваш комментарий

Я бы попросил Сталкер 2 и Лост Альфу =)

10

Да ну его его, Монолит этот, что ни спроси- убьёт.

7

rokvil
Да в задницу тебе его засунет

7

SystemN7
Минет? Неплохая у тебя просьба к монолиту... хД

6

Скатерть-самобранку, артов редчайших.. Чтобы в Зоне появились бабы. И чтобы враждующие группировки объединились в один единый клан. Вот, наверно так. Но "Монолотит" это чисто еврейский разводняк, который спонсорнул Сидорович, не ведитесь.

6

Уже все кому не лень знают что Монолит это лохотрон.Но нет,еще находятся просители....

T.T.G
Ой вей везде евреи.

3

I am a wanderer
Ой, я чуял что с Монолитом что то не так. Ох чуял!

2

Концовки псевдофилософские, что крайне раздражает.
Не хотелось бы обидеть, но от понимания даже азов философии ты весьма далек, друг мой. Кстати, слово "мизантроп" пишется иначе...

Читай Лавкрафта и Фредерика Брауна
Вот уж кого не стоит воспринимать всерьез - так это перечисленных.

хотя большинство писать даже грамотно не умеет.
Гм...не мешало бы для начала самому научиться грамотно писать. Без обид.

И наконец - был ли смысл вообще заходить в тему по "Сталкеру", созданную на форуме "Сталкер", если игра тебе не нравится (не сказать больше)? На кой было заходить вообще?
А, я понял... Цель состояла в следующем: дать понять участникам темы - ребята, вы псевдофилософы-малолетки. Смотрите на мир так, как я - уставший от жизни, повидавший все мегамужчина, поднявшийся со дна, и на себе испытавший все реалии, о которых пели "Многоточие" и поет "Люмен"...
А все гораздо проще. Сделали тему. На форуме игрового портала. Каждый имеет право высказаться, но в рамках темы. Хочешь - высказывайся, Бога ради. Но не старайся выглядеть мегазащитнегом, борцом с несчастными, утопающими в виртуальной реальности человеками. Патамушта - смишно осенна, насяльника, выглядит, э...

По теме: не думаю, чтобы я что-то просил. Зато полагаю, что сказал бы "спасибо". А затем развернулся бы и ушел. Будь мир этой игры (Зона, "Монолит" и т.д.) реальностью - его было бы за что поблагодарить.

5

Просить что-то у Монолита, всё равно, что просить у дьявола - бесполезно и опасно. Желание он не выполнит, ибо Монолит - не является настоящим Исполнителем. Недаром же "загадывание желаний" относятся к ложным концовкам. А к настоящему ИЖ, имхо, проход стоит одной человеческой жизни (см. "Пикник на обочине"). Человек сам творец своих желаний, Монолит - это подстава О-Сознания)))

5

||| VENTURA |||
Я с тобой согласен

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А какой смысл просить если всё это лишь иллюзии а результат один


Решает одна из правильных концовок.

5

я бы попросил счастья в новом году и всего самого наилучшего!

4

А я бы подошёл и попросил бы пивка и девочку. То всё бандиты да долговцы, да кровососы с вояками... щютка.

4

Я бы попросил у монолита для всех истинных фэнов сталка кучу халявных лецинзионок всех версий сталкера

4

А что бы вы просили у Монолита ?
Начать заново. С Деревни Новичков :) И чтоб ни один сталкер-одиночка не погиб :)

4

Я бы попросил не исполнять мое желание. И посмотрел бы, что произойдет.

4

Артефактор Батон
Я с тобой согласен. "Исполнитель желаний" тебя убьет что бы ты не загадывал.

4

Чебуратор [Выпил три таблетки озверина]
Зачем же так критично, мой друг? Не все школьники одинаково бесполезны ;)

4

Эта вещь создает лишь иллюзию, так что просить что-то бессмысленно.

4

Я бы попросил у манолита влится в их группировку

4

Я попросил новый супер комп чтоб на самых красивых настройках поиграть в 3 часть игры

3

Человек так устроен,что ему всегда чего то не хватает,
то ему подавай чего то новенького, или то что было раньше,
а некоторые сами не знают чего хотят.
Возможно что бы понять что именно тебе нужно, необходимо пройти длинный путь до Монолита.
И именно после этого станет ясно чего пожелать.

3

Я бы хотел вступить в Монолит, и сжечь Осознание мод.

3

GaYcc

Он просто ярый фанатег унылого КОДа

3

GaYcc +100500
не знаю чего бы я попросил но че нибудь попросил точно, например новый монитор...хх

3

Noir Mithantrope

Концовки псевдофилософские, что крайне раздражает.

Олололо, ты пропустил целых две локи.

Ну, а что тогда могло заставить выпускать кучу вещей с брендом сталкера.

Дело том что фанатов много, и почему не сделать бренд, чего здесь плохого?

Нет, я не являюсь ценителем графической составляющей, и сталкер считаю убогим и по геймплею.

Эмм, в Dead Space геймлей тоже не ахти... Мы услышали твое мнение, но вообще-то выражать его не тут надо, есть специальные темы, ага.

3

убить идиотов - вот чтобы попросил у Монолита. (Ну злой я.)

3

Я бы попросил бесплатное подарочное издание игры S.T.A.L.K.E.R. 2 прямо сейчас. xD

3

Аллилуйя!!!

ЗЫ: Лублу Сталкира111
ЗЫ 2: Алиса тоже норм игра, но мне больше Сталкер нравится.
ЗЫ 3: Сейчас играю в любимый Duke Nukem.
ЗЫ 4: Задолбали псевдофилософы.
ЗЫ 5: Последнее время захожу на ПГ только чтобы подурачиться.
ЗЫ 6: Я играть пошел.

3

зы-5 - заметно...
зы-6 самое правильное решение)

3

Развели тут псевдофилосовские беседы :D
ЗЫ:Лублу перваго Сталкира111
ЗЫ2:Фаны графики идите фф топку, жарьтесь там с куриными ножками, тапками и дровами.Я и в battlezone 2 люблю поиграть
ЗЫ3:Тупая система аффторизации на ПГ, бесит этот перенос на главнуйу.
ЗЫ4:Пашолъ иградь в сталкиръ

3

Макс Плохих-Эксперт
В таком случае жрачка рано или поздно закончится. Кордонов для новичков не будет, артефакты будут по рублю за штуку, доллары вместо туалетной бумаги, в Сибири в шахтах будут работать зомби, в Кремле восседать Сидорович, и у Воронина лопнут головные доли, когда он подумает, сколько придется грохнуть мутантов ради спасения Земли!

3

barabashka strashnyi Хорошо сказал! Было бы весело)
Я у монолита попросил что бы он уничтожил рекламу Орбита и Дом 2!!

3

ASSASSIN OF KINGS
Создатель долга генерал (на тот момент капитан) Таченко!

3

Я бы абонемент на исполнение желаний вымутил, и торговал бы ими где-нить под Припятью. Бизнес, чо?

3

Что бы Боженька пощадил Беларусь и устроил кирдык Лукашенко. :) А то скоро сами, вспомнив опыт дедов, уйдем в лес партизанить.

3

Самый лучший комп и все игры какие только захочу. ну или домой "Монолит" только чтоб на меня потолок не упал

3

Я бы попросил, чтобы он подарил мне:
Сосноль ПыСыТри - одна штука (с геймпадом)
Сосноль Шайтан-Коробка - одна штука (с геймпадом)
Самый мощный, надежный и производительный компьютер в мире (со всеми переходниками, шнурами, ФуллХД монитором, мультимедиа-клавой и эргономичной мышью с открывалкой для бутылок...)

Ах да, ещё большую кружку с бесконечным чаем или кофе, ну, или другим напитком - чтоб менялось содержимое кружки по желанию.
Ну, и карман, в котором появляется сотня баксов, а как их вынимаю, то ещё, и ещё, и ещё...

3

Ну, раз так... Тогда ещё позову с собой верного врага, мол, это ОН загадает желание...


3

Попросил бы у Монолита лишь бы одно - верни меня в детство.

3

Я бы 10 желаний загадал, на 10 ещё 10 и пошло поехало.

3

Когда Сидорович сделает скидки

3

Noir Mithantrope

American McGee's Alice.

Да, игра хорошая, играл в нее когда было лет 11, параллельно играл в Гарри Поттера и Тайная Комната, обе игры мне понравились, НО Сталкер тут причем!?

Там есть графика и атмосфера, а геймплей вполне "ахти" - тактическое расчленение врагов.

Эмм, где сюжет в твоих словах, тебе главное графика как в крузисе? Атмосфера в Сталкере без модов тоже гуд, а если еще с модами играть (...), скачай АМК для начала.

Нет, просто они нашли дешёвый способ казаться эдакими "философами" играющими в сталкер и мыслящими о вопросах жизни, хотя большинство писать даже грамотно не умеет.

И чё? Играющие в ГТА 4, в унылый КОД и в ВоВ в 3 раза больше чем играющих в Сталкера, и самое главное, большая половина просто писать не умеет. Да, признаюсь, с "-ться -тся" путаюсь, ЛаФик часто подправляет меня...

да, знаю, погуглил.

Одно дело погуглить, другое дело поиграть.

Читай Лавкрафта и Фредерика Брауна

+1
Книги Сталкера УГ, лучше почитать "Пикник на обочине"...

P.S.
локи - как бе сокращенно "локации".
P.S.2
Есть на Сталкер моддинг, есть плохой моддинг (такие как Осознание-Мод), есть хорошие модификации (ЛВ, АМК, ОГСЕ, ОГСМ, SPR, Priboy Story, НС и т.д.), так же есть билды...

2

Noir Mithantrope

цитируй плиз / - курсивом.

2

Я бы попросил его, чтобы он удалил эту ненужную тему, а автора отправил в бан.

2

Я бы попросил у монолита нормальную тему заместо этой

2

Самсон Иванов
Твое желание исполнилось! =)))
Noir Mithantrope
Пыщ-пыщ, нубкэ-отакэ!!!111

2

Будь такой мир реальностью - я бы наверно тоже сказал бы "спасибо" если бы оказался у него... но только если б он был реальностью, то я бы к монолиту не пошел.

2

Noir Mithantrope
Мощно задвинул.

2

Я бы попросил, чтобы эта зона исчезла .

2

Ещё пару желаний попросил бы())

2

Мне ничего не нужно от него.

2

Убить всех ботов на пг. И мустери теаме.

2

Ну для нас "ДОЛГ" чтобы зону уничтожить! Ну для меня хочу свободу об стенку шарахнуть ТАК чтобы эта башка застряла там навсегда!))

2

Что у меня дел других нету кроме как идти на... к Монолиту да и просить не чего не хочется!

2

1-ый :немного 10000 руб,2-е что бы он уничтожил сам себя

2

Ничего бы не просил. Всёравно он не исполняет желаний, а становится зомбиком или монолитовцем мне не хочется.

2

Отдолбил бы от Монолита кусок и сдал ученым.

2

Д.О.Л.Г._112
Разделяю твои чувства!

2

Кароче мы хотим изменить власть!

2

Д.О.Л.Г._112
Кто это "мы"? Долг что ли?

2

Продаю водку после десяти.Павел
Видимо, уже кто-то это загадал. Возможно знаешь, что Дом 2 чуть не подорвали?

2

Дом 2 нужно бульдозером сносить))).

2

Д.О.Л.Г._112
Радикально ты решаешь проблемы.

2

чтобы зло (всё) исчезло навсегда и мы жили в раю или увидеть бога

2

Армакс
Ну зачем в страшных муках? Пусть сразу - бац! Только в таком случае все государства останутся без правительств!

2

barabashka strashnyi,полностью согласен!!!

2

barabashka strashnyi интересно чо будет, государство без правительства?

2

Учитывая, что с вероятностью 80% он с меня живого не слезет, я его, пожалуй, обойду сторонкой.

2

Cидoрoвич
АНАРХИЮ? Ты что? Беспорядок на всей планете будет! С такой системой правления человечество через двадцать лет исчезло бы!

2

Сань, Воронин считается создателем ДОЛГА! Если бы Воронина не было бы, то и ДОЛГА не было бы!

2

Cидoрoвич
Ну что ж поделаешь? Кто-то - анархисты, кто-то - демократы, кто-то - монархисты и т.п. Каждому свое, постоянно упоминаю эту фразу.

2

Да, но только с Ворониным ДОЛГ стал великим!

2

ASSASSIN OF KINGS
Согласен, правда, отчасти тут связи с военными помогли.

2

Конечно! ДОЛГ, только почти из военных состоит, но сталкеры тоже есть!

2

йа бы попросил мира во всём мире ^^ пис братья

2

ASSASSIN OF KINGS
Тут я с Вами соглашусь.

2

ASSASSIN OF KINGS
Да... чтобы свободовцу вступить в Долг, надо серьезно постараться, особенно над устранением проблем в криминальном прошлом.

2

попросил бы его сбросить 300-тонный слиток золота на Вьетнам.(пусть попотеет)бред укуренного свободовца)).зона вырастет,долговцы загнутся на передовой в боях с мутантами.жизнь прекрасна!.еще можно попросить заспаунить стаю псевдогигантов в баре,но он тогда вообще перегреется)

2

Пусть Земля станет Зоной!

2

zOmbiRovany
И ты как Макс Плохих-эксперт!

2

barabashka strashnyi
zOmbiRovany
зверобой7
Rewo
Akivar26
ASSASSIN OF KINGS
Cидoрoвич
Д.О.Л.Г._112
вы желание загадываете или в пустую пи**ите???

2

андрейгусев
Хех! На счет себя - да, ну и за ассассина тоже.

2

Cидoрoвич
Чтобы все поумнели? Ладно! "Чтобы" пишется слитно, не через черточку! Исправляй!

2

Cидoрoвич
Ну, я вообще-то пошутил. Если что не так - извини.

2

андрейгусев ,я бы загадал про золото и вьетнам.это поинтереснее чем стандартные бессмертия,богатства и тп.тебе как долговцу,желания загадывать вообще противопоказано,ведь после каждого из них зона растет на пару км)

2

андрейгусев
а сам то как думаешь?

2

zOmbiRovany
Просто Макс Плохих-Эксперт тоже хочет, чтобы вся Земля Зоной стала.

2

barabashka strashnyi вся земля. ммм... плохо будет.

2

Д.О.Л.Г._112
Да, я выше писал, ЧТО будет.

2

Я бы загадал чтоб все тролли, школоло и какашковцы исчезли с ПГ

2

SVALKER1
тут даже Млнолит не поможет(

2

zOmbiRovany да потому что монолит и есть школоло и т.д.))))

2

Д.О.Л.Г._112
откуда такая инфа?

2

zOmbiRovany у верблюда спрашивал))

2

Если-бы я добрался до монолита то...ни фига бы я не загадал.Видил я выполненные желания монолита и их последствия.Хотя...
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

2

zOmbiRovany
У вас слова Чубайса получились:"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный - так не бывает!" :)

2

stalker.odinochka
и тогда выйдет Сталкер "Тени Чернобыля"))))

2

zOmbiRovany
Неа, мы вообще в австралопитеков превратимся.

2

Metal Messiah
первая месага из всех что видел, по порядку реально))

С одной стороны, а с другой стороны без флуда молодняка , пг спустится с рейтингов - он его во многом набил пустословием, рефрешем)
Но лучше первое, чем второе)

2

Все уже в курсе. "Монолит" - кидалово

2

Pilat.
да, типа жизни)
Его идеологическое отражение.

2

мда, этого хватит всем. Даром

2

Прити к сидору и все ему раскозать и чтобы игра не закончилась а было ЕЩЁ интересние и захватывающее! во!!! ЗДЕЛАЛ бы ктонить такаой мод, а я попытаюсь)

2

Счастья для всех! Даром!

Ау??? Где ты, камень?!)))

2

Счастья для всех! Даром!

ога,и еще патронов с 12го калибра

2

ах*енную снарягу это в моде исполнитель желаний а в тч просто послал нах и пошел проходить вторую правильную концовку

2

Не пойдёте же вы к Монолиту счастья просить, не даст — проверено на практике.

"Радиоактивный ветер" книга

2

что бы L.A. Noire у меня не лагал :DD

2

Попросил бы чтобы сержант Пличко на базе "Долга" меня наконец впустил на территорию "Долга". Шутке.

2

mercenary357
Монолит тебя отправит на Янтарь, вот там и зарабатывай себе доверие.

2

попросил бы новый сталкерский комбенизон,+патронов

2

А я бы нечего не просил-итак всё устраивает

2

Красный Феррари, 1000000$ и мир во всем мире!

2

сделайте монолит друзьями и спрашивайте все что хотите.

2

я б попросил норм комп и чтобы люди жили мирно=))))

2

У меня нет привычки, выпрашивать счастье у кого бы то ни было: камней, деревьев или людей. Я в состоянии добыть то, что мне нужно самостоятельно, не одалживаясь.


Колентьев Алексей Сергеевич
"Паутина вероятности"

2

Попросил бы, что б понерфили нерф, ну и поменьше ракообразных и копытных среди союзников.

2

Чтобы группировка ''Свобода'' была самой сильной мощной и главной группировкой в Зоне!

2

stalker7162534
Привет) так что там насчёт Волка?))

2

Soild_Snake
Kill The Strelok
Кстати почему THE Ведь это же артикль признак не имени. а просто существительного. деятеля так сказать

2

Джина, который выполнял бы все мои желания

2

меченый такой если придти с чд текстурами мыльные руки воздел
- дай мне графооон !!!
а потом такой с лагами 5фпс за оптимизацией по новой сбегал пек-пек
и все по кругу в общем

2

дай посмотреть отчаяних домохазяек от бразерс

2

я б спросил у Монолита: "Когда закроют карантин"

2

что ты увидел неправильного в сталкере.
Сталкеру я могу предъявить только две претензии ( объективные, а не субъективные): геймплей и графическое оформление.А так большинство претензий у меня к фанатам ( не таким, как ты ).

1

Я бы хотел Чтобы Зона поглотила весь мир! И все были бы сталкерами. Просто такой атмосферы... Лучше не придумаешь!

1

Я бы попросила, чтобы все гнилые эгоистичные люди, которые готовы подставить всех и вся ради собственной выгоды, которые в грош не ставят никого и возводят в абсолют лишь себя и свой ум, которые верят только в холодный расчет, сдохли бы в страшных муках.

1

ASSASSIN OF KINGS
Че это? Долг в любой ситуации силен!

1

Исполнитель желаний сделай так чтобы у меня все было, а исполнитель желаний ему отвечает; у тебя все было.
ИЖ не кидалово, это не очень правильный интерпритатор(......), то есть правильный но не для нашего измерения

1

ИМПУЛЬС ЭЛЕКТРЫ
а если айфон 5 попрошу как он меня убьет?

1

ничего. Монолит это ловушка

1

Что-бы 28 августа наступило как можно скорее.

0

такие как Осознание-Мод
Проклятый москвин? =)
"Пикник на обочине"
Ничего так книжка, но фильм Тарковского больше нравится

-1

Не хотелось бы обидеть, но от понимания даже азов философии ты весьма далек, друг мой.
Товарищ, утверждение без доказательства не имеет смысла...
Кстати, слово "мизантроп" пишется иначе...
а как же? Просвети меня?
Вот уж кого не стоит воспринимать всерьез - так это перечисленных.
Я бы с большим удовольствием поспорил с тобой, прочти ты, хоть чью из них книгу.А второе прошу читать комментарии полностью, не вырывая из контекста, так как говорилось о том, "Что будет, если на земле останется один единственный человек".
Гм...не мешало бы для начала самому научиться грамотно писать. Без обид.
Без обид, но глупо защищать людей, пишущих " я лублу сталкира!111"? И где это ты у меня усмотрел нарушения грамматики?
И наконец - был ли смысл вообще заходить в тему по "Сталкеру", созданную на форуме "Сталкер", если игра тебе не нравится (не сказать больше)? На кой было заходить вообще?
Я отвечу твоими же словами:"Каждый имеет право высказаться, но в рамках темы. Хочешь - высказывайся, Бога ради. "
Смотрите на мир так, как я - уставший от жизни, повидавший все мегамужчина, поднявшийся со дна, и на себе испытавший все реалии, о которых пели "Многоточие" и поет "Люмен"... Нет, от жизни не устал, вовсе не МЕГАмужчина, да и "творчество" "многоточия" и "люмена" недолюбливаю.
---
Так смешно смотреть, на тебя, в начале пытающегося казаться интеллигентным, а потом скатывающегося до цитирования "нашей раши".

-1

Воронину попросил бы здоровья, а то без него ДОЛГ как без рук!

-1

А что бы вы просили у Монолита ?

Ответ прост,отсосать.

-2

Эмм, в Dead Space геймлей тоже не ахти
Там есть графика и атмосфера, а геймплей вполне "ахти" - тактическое расчленение врагов.
Дело том что фанатов много, и почему не сделать бренд, чего здесь плохого?
это о заработке денег.
Олололо, ты пропустил целых две локи.
локи-??
Мы услышали твое мнение, но вообще-то выражать его не тут надо, есть специальные темы, ага.
Это-то я знаю, и прошу заметить в начале отписался по теме.

-3

Голова должна оставаться холодной, свои желания держать в ежовых рукавицах, потому что человек может не только апокалипсиса пожелать, но и кое-чего похуже.
Во-вторых, эта концовка - предостережение. Человек своими делами приближает Землю к полному краху, и что будет если апокалипсис действительно наступит?

Это итак всем известно, и ещё этого можно начитатся в религиозных книжках.
Что увидел истинно философского ты в той же КОД?
Ты слепой, я написал, что не фанат КОДа.Я считаю философской Алису, притчу о саморазрушении человека по средствам вымсла.
А теперь угадай, почему так много фанфиков по сталкеру? Потому что народ был удивлён, что и в играх есть философия, а не просто тупая резня, а философия - пища к размышлению.
Нет, просто они нашли дешёвый способ казаться эдакими "философами" играющими в сталкер и мыслящими о вопросах жизни, хотя большинство писать даже грамотно не умеет.
Что будет, если на земле останется один единственный человек? От одной мысли об этом становится не по себе.
Читай Лавкрафта и Фредерика Брауна
С Монолитом концовок не одна, а 5
да, знаю, погуглил.

-3

-GoogLok-
ни в коем разе.
GaYcc
Да, доходил, в конце герой просил о смерти человечества.Концовки псевдофилософские, что крайне раздражает.
Нет, я не являюсь ценителем графической составляющей, и сталкер считаю убогим и по геймплею.
а ПЫС сумели в игру вдохнуть что-то более человеческое, нежели жажда бабла.
Ну, а что тогда могло заставить выпускать кучу вещей с брендом сталкера.

-5

Что бы наконец все люди наконец поумнели и перестали играть в "сталкера".

-13

Marie Colere
А шо ты тогда тут делаешь, на этом форуме Сталкер? Раз не любишь его?

3