Как вам идея для мода?

Уважаемые пользователи этого сайта, как вы смотрите на то что бы в оригинальный Сталкер тень Чернобыля были добавлены такие фишки как: плохие, нормальные, отличные, бронебойные патроны для оружия, нпс помогают друг другу и ещё некоторые новые фишки, билдовские стволы, 1 модель прицела но разное увеличение (не меняется сразу через прицеливание а просто прицелы с разной кратностью) и много других фишек делающих игру чуть более свежей но добавляя новые механики.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Поиграй в NLC 7,Call of Misery или Dead Air там всего этого вагон и маленькая тележка,ну и так моды очень челенджевые и хардкорные.

3

пк не позволяет даже в ЗЧ играть)

-3

Превращение сталкер тч в сталкер зп, таких модов насколько я знаю в интернете полно.

2

Не спрашивай и делай, если интересно. Свой искатель найдётся.

2

Знаешь сколько таких модов есть? Ты как минимум лет на 10 опоздал с такими мыслями

0

Знаю, но сколько я таких не видел там всегда какие то лишние детали есть.

0

амк попробуй. Там нет ничего лишнего, это точно)
Есть помощь неписей, кпк - зовут на помощь, приходишь - там замес, ну или собачки сытые сидят )
Насчет прицелов, там ток штатные, но со снайпер аддоном, - рабочие дальномеры (кроме СВД, там технически нереально прикрутить), баллистика отрегулированная и т.д.
И перекрестие прицела отключай, ощущения совсем другие от игры.

-2

ну не знаю там с вылетами у меня напряг был та и насколько я знаю он только на 1.0004 версию

0

вылеты да, там были - но практически все фиксились правкой конфигов в блокноте, - спавн кровососа в ТД, неправильное название текстуры прицела фнки и бой сохраненок. 3 правки и можно было спокойно играть.
С версией верно, адаптация мода вроде была, но это и стабильность снизит - в конце концов что мешает скачать с торрентов 1.0004, кроме как на мультиплеер это не повлияет.

А, еще разрыв задниц вызывала амкашная электрохимера ) По приколу добавили моба, от которого нужно просто убегать.

-2

опоздал ты бро малясь))

0

Первое уже есть в игре (те же ББ патроны к АК или декан к Дробошам) по поводу второго хз но такое вроде реализовано в чистом ЗП. Билдовские модели оружия уже есть

-2

реализм или аркада - это 2 стороны одного горшка. Каждый сам решает какая из них дерьмовая)

-2