Как вам идея для мода?

Уважаемые пользователи этого сайта, как вы смотрите на то что бы в оригинальный Сталкер тень Чернобыля были добавлены такие фишки как: плохие, нормальные, отличные, бронебойные патроны для оружия, нпс помогают друг другу и ещё некоторые новые фишки, билдовские стволы, 1 модель прицела но разное увеличение (не меняется сразу через прицеливание а просто прицелы с разной кратностью) и много других фишек делающих игру чуть более свежей но добавляя новые механики.

12
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

Поиграй в NLC 7,Call of Misery или Dead Air там всего этого вагон и маленькая тележка,ну и так моды очень челенджевые и хардкорные.

пк не позволяет даже в ЗЧ играть)

Превращение сталкер тч в сталкер зп, таких модов насколько я знаю в интернете полно.

Знаешь сколько таких модов есть? Ты как минимум лет на 10 опоздал с такими мыслями

Знаю, но сколько я таких не видел там всегда какие то лишние детали есть.

амк попробуй. Там нет ничего лишнего, это точно)
Есть помощь неписей, кпк - зовут на помощь, приходишь - там замес, ну или собачки сытые сидят )
Насчет прицелов, там ток штатные, но со снайпер аддоном, - рабочие дальномеры (кроме СВД, там технически нереально прикрутить), баллистика отрегулированная и т.д.
И перекрестие прицела отключай, ощущения совсем другие от игры.

ну не знаю там с вылетами у меня напряг был та и насколько я знаю он только на 1.0004 версию

Первое уже есть в игре (те же ББ патроны к АК или декан к Дробошам) по поводу второго хз но такое вроде реализовано в чистом ЗП. Билдовские модели оружия уже есть

реализм или аркада - это 2 стороны одного горшка. Каждый сам решает какая из них дерьмовая)

Не спрашивай и делай, если интересно. Свой искатель найдётся.

опоздал ты бро малясь))

Новое на форуме S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl