Может ли вылететь мод, если не хватает партикла к оружию?

Хочу в свой мод добавить пистолет-пулемёт Kriss_Super Vector из мода Dream Reader, практически все файлы собрал, но не хватает партикла к этому оружию, сам партикл существует в запакованном виде, а распаковать у меня не выходит.

И как думаете, вылетит мод без партикла или проще заменить в характеристиках оружия на ТЧшный вариант?

Также можете дать рабочую программу для распаковки партиклов?

Заранее спасибо)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Поищи Particle Editor Tools на просторах интернета, эта прога поможет

4

Если партикал привязан к конкретному оружию - то конечно вылетит, если нет - то и ответ соотвествующий) Ну а прогу тебе уже подсказали (Particle Editor Tools). На сайтах и ютубе есть много гайдов, как ей пользоваться. Там ничего сложного, буквально две или три минуты твоего времени и вуаля!

P.s. Забыл сказать. Если лень качать проги или что-то мудрить с партиклами, то ты всегда можешь заменить модовские "частички" на оригинальные в конфиге самого оружия. Данный метод намного легче. Ну тут тебе, собственно, самому решать, каким путем идти. Либо копаться в файлах, либо заменить две-три строчки в конфиге)

3

Может и вылетит, а может и нет. Хер его знает, движок сталкера самый конченый в мире, так что там нужно один из тысячи вариантов просчитать, чтобы всё работало нормально.

-1