Установка солянки

Решил тут сыграть в "Объединённый пак: ООП/Collector/Master Addon". Не нашёл сразу полноценный пак. Пришлось качать по частям:
1. Сталкер ТЧ
2. Солянка
3. Пак

Сказано, что нужно сначала установить солянку от 19.04.10. Даны 8 файлов "ns.19.04.001 - ns.19.04.008"
Вопрос: в какую папку их ложить?
Далее нужно установить дополнение к соли от 14.08.10 - все файлы этого дополнения находятся в gamedata.
Вопрос: эту папку просто положить в папку с солью от 19.04, чтобы некоторые файлы были заменены, а некоторые новые - добавлены?
После этого поставить дополнение от 03.09. Поступить также, как и с 14.08, как я понял.
С папкой bin всё ясно.
И последнее. Пак. Он у меня скачан уже в папке gamedata. После всего сделанного нужно просто закинуть эту папку в папку с игрой (gamedata)?

P.S. Это всё один большой вопрос. Огромная просьба: Ответить на вопросы как можно более полно, чтобы было ясно. И по возможности, если Вы посчитаете нужным, написать инструкцию, как всё это поставить. Заранее необъятное СПАСИБО :)

2
0
Комментарии:  0
Ваш комментарий
Новое на форуме S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl