Первый тизер фанатского короткометражного фильма "S.T.A.L.K.E.R.: Сердце Ангела"

Премьера короткометражки состоится в 2022 году после посещения нескольких кинофестивалей.

В сети появился первый тизер-трейлер фанатского короткометражного фильма «S.T.A.L.K.E.R.: Сердце Ангела», основанного на известной игровой вселенной S.T.A.L.K.E.R.. Как и обещано, тизер был опубликован ещё в декабре – 29 числа.

Фильм «S.T.A.L.K.E.R.: Сердце Ангела» снят по мотивам произведений Александра Вороненко и уже занял второе место на 9-м Фестивале Свободных Кинематографистов, который прошёл 26 декабря 2021 года в Москве.

В основе сюжета короткометражки история о недоверчивом сталкере, который подозревает своего напарника в «крысятничестве», которое в Зоне карается смертью. Герой пытается верить в невиновность друга, но все улики свидетельствуют против напарника.

По словам авторов картины, премьера состоится в 2022 году после посещения нескольких кинофестивалей. У фильма в наличии две версии – фестивальная и режиссёрская – хронометраж которых составит 28 и 40 минут соответственно.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

40 минут это уже внушительно.

1

Насколько знаю по истории фильмов - фестивальные того не стоят...

0

хм... перед просмотром тизера, думал будет очередная кринжатина по сталкеру, а оказалось, что выглядит довольно неплохо!

0

Принимал участие в этом фильме 🙂

0

О - кино про Сидоровича?

-2