на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Drake открывает DefenseCon 2951 со своими кораблями в Star Citizen

Хотя большинство производителей звездолетов Star Citizen могли продемонстрировать свои изделия во время выставки Invictus Launch Week 2951 Expo, Drake был исключением.

Как единственный производитель, у которого нет контрактов с флотом UEE, Drake сегодня запустил свое собственное мероприятие DefenseCon 2951 для всех вас, пиратов… кхм… законопослушных и самозащищающихся звездных граждан.

Звездные корабли Drake известны своей популярностью в захудалой части галактики, но производитель надежных и доступных транспортных средств скажет вам, что корреляция не подразумевает причинно-следственной связи.

Фактически, они сразу же укажут, что в линейку Drake входят корабли, созданные для полицейских сил и спасателей, такие как Cutlass Blue и Red, а также фавориты среди космических дальнобойщиков, такие как Caterpillar.

Тем не менее, когда большинство ваших кораблей названо многообещающе, например Cutlass, Kraken, Vulture, Corsair и т. д., Вы, возможно, не окажете никакой поддержки усилиям вашего маркетингового отдела по очищению вашего публичного имиджа.

Конечно, все корабли Drake доступны для 2-дневной бесплатной аренды.

Если вы хотите взглянуть на событие, вы можете посмотреть видео ниже, имея в виду, что текущее событие Free Fly продлится до 3 июня, так что у вас будет достаточно времени, чтобы попробовать игру самостоятельно, если вы того пожелаете. .

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Только и проводят ивентики, выставки, пилят ролики, а игру походу выпустят когда у каждого свой корабль уже в гараже пылью покрываться начнет, ибо морально устарел и вообще есть же межзвездный телепорт в гостиной.

8

Игра то как раз разрабатывается, правда оптимизон говно.

-5

Судя по тому что мы видим уже много лет, разрабатывается там только пиар отдел чтобы фабрика по надою хомяков не сдавала темп прилива бабла.

-1

интересно, а кто минусует-то вас? свидетели МММ или свидетели Криса?

0

Темп разработки игры крайне медленный, но несправедливо говорить, что она не идет, за последний год ряд механик шагнул вперед, тот же майнинг расширили и углубили так, что он стал интересен даже мне - чуваку, который интересуется в основном только ПвП, а если судить только по критерию вышла/не вышла, то да, ничего не не происходит много лет.

Пиарщики их конечно "на отличненько" выдаивают любителей пикселей и сладких обещаний.

Прошу в ряды фанбоев не записывать, но если бы разрабы ничего кроме корабликов не пилили, то им бы и доллары не заносили.

2

ну хоть один привел нормальные доводы без фанатизма и прочей фигни, побольше бы таких как ты на пг дружище.

0

вот достали игра то где7 уже 4й год при мне выставки- а толку нет, как был фпс ниже плинтуса так и остался, как не было локализации и адекватных интересных заданий так и нету!

2

О Серёга здарова, я из IGSC, бывший соклановец... Да полностью соглашусь, мы в этой игре ещё с её анонса, но сейчас уже забили на неё давно, никто её не сделает это же очевидно, они только новые кораблики добавляют, что бы покупали, а все бабки давно размотали и пропили, и вот теперь доят эту корову наивных фанатов, ребята стар ждитизен не выйдет и сантаклауса не существует тоже представляете.

И кстати, аккаунты не продадите вы там пцны, все бояться покупать ибо банят по айпи, что бы игроки не посливали все аки, у меня вот на 400$ копабликов, и что, хотел толкнуть а фигушки, деньги на ветер, как и слова разрабов,

И также считают на западе, я написал разрабам комент под их видосом на анг типо Скамерс-мошеиники, и его все лайкают, так что вот такой МММ 21

1

а я говорил - но никто не верил- я купил и уже был уверен смотря на состояние игры что это полный абздец , меня позабанили во всех стрим кланах, ну я как бы как ленин правду матку - рвал- а они я токсичный, ну честно я хотел тот космис , мне нравилось именно киношный космос а не игрушечный элит денежерос - элит денжерос - одиссея тож обосралась, ну блин у меня не такие потери как у тебя 115 баксов - минимум- но если вдруг и вйдит у меня номад лти- + за 3.5 года 115 баксов - я думаю это не много, я больше в стиме с 2013 потратил)))) а посмотреть на чудо юда жирдая криса - сам повелся))))

0

Согласен с мнением Фантомаза, сколько же можно уже ждать релиза этого долгостроя, либо делайте как положено, как было запланировано, либо не делайте вообще! Одни только обещания да туева хуча корабликов понапихали в игру для очередной выставки на подиум красоты а на контент и оптимизацию жирный болт положили, что в принципе уже не удивительно! Где едрить колотить Контент, где разнообразные системы, миры со своей уникальной и не повторяющейся флорой и фауной, не в пример Ноу Мен Ская, а что-то индивидуальное и интересное для исследования в первую очередь, с разными миссиями, уникальными заданиями, постройками баз на планетах, захватывающими баталиями в космосе и на поверхностях планет, тактические и стратегические захваты баз других игроков, инопланетных рас, колонизации других миров, рас, и тд и тп.. где это все?! Ну да конечно, давайте еще пару десяток новых корабликов нарисуем и внедрим в игру, а почему бы и нет, надо же как-то Крису Робертсу и ЦИГам на хлебушек с маслом и икрой зарабатывать, ведь икра как и все остальное имеет свойство заканчиваться.. Не, ну реально зб они так долго тянуть кота за яйца, Древние свитки VI, Великий Автоугонщик VI и то раньше выйдут думаю эдак к 2023-2025-му году, чем эта космическая песочница с пирамидой аля вроде Мавроди, иль как там его величают.) Тьфу на этот проект ей богу, чет балалайка разыгралась..))

1

ну чо, надо оправдать бабки, а то перестанут заносить на новые машинки и яхты для разрабов)))

0