Каждый сможет попробовать Star Citizen в течение 11 дней

Сегодня Cloud Imperium Games запустили "Invictus Launch Week" в Star Citizen, событие, во время которого игра будет бесплатной для всех желающих.

Несмотря на название мероприятия, оно не отмечает запуск игры и не длится неделю. На самом деле оно длится одиннадцать дней, в течение которых каждый сможет бесплатно скачать игру и попробовать большую часть звездолётов, которые в данный момент доступны.

Все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать учетную запись и загрузить клиент.

Корабли будут доступны в течение одиннадцати дней события, поочередно в рамках расписания.

Ну и как же без новых скриншотов! Чтобы отпраздновать это событие, разработчики опубликовали очередную пачку красивых скриншотов прямо из пресс-релиза Cloud Imperium Games.

Если вам интересно, каково общее значение «Invictus Launch Week», пресс-релиз предлагает удобное объяснение.

«Неделя старта Invictus, известная как Invictus Launch Week, знаменует собой период между Днем освобождения и Днем перемирия и началом нового года новобранцев для военно-морского флота UEE. Чтобы почтить память граждан, подписавшихся для защиты Человеческих систем в течение этого времени, у пилотов будет редкая возможность для тестовых полетов Free Fly, специальных акций, общественных соревнований и многого другого, включая специальный фейерверк в игре, чтобы открыть прибытие огромных боевых кораблей, появляющихся впервые.

А тем временем, общий объем краудфандинга на данный момент уже составляет 284,307,756 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов дошло до 2,618,857.

46
47
Комментарии:  47
Ваш комментарий
каждый сможет бесплатно скачать игру и попробовать большую часть звездолётов, которые в данный момент доступны

а пробовать звездолёты тоже можно будет бесплатно, или бесплатно можно будет лишь скачать игру, а всё остальное за денюжку?

KAJIbTEP

Корабли будут доступны в течение одиннадцати дней события, поочередно в рамках расписания.

На офф сайте написано бесплатно и есть росписание по какие дням корабли будут доступные.

Посмотрим, сколько протянут их сервера.

Я так понимаю оптимизацию до сих пор не завезли ?

Destroited там планов на введение нового,еще года на три минимум,глупо сейчас оптимизировать,но с 1060 6g запустишь,с 16 g оперативы и 4 ядерником спокойно запустится

SergeiEgorov Ну с таким оптимизоном это фуфло я бы даже если бы мне заплатили себе на комп не установил.

Destroited Зачем оптимизация? Это же не игра, а симулятор донатных корабликов.

Сколько же здесь горящих пуканов хейтеров

Вау! Наконец то у меня появится возможность бесплатно купить виртуальные корабли за реальные деньги! :)

vidgin Эта возможность у тебя была всегда.

-Zion- как зайти в игру скачал а она не работает!

Скрины офигенные,детализация кораблей вообще классная.

Знаете, я бы вставил тут картинку, но... мне лень, сделайте это за меня. Спасибо.

А тем временем, общий объем краудфандинга на данный момент уже составляет 284,307,756 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов дошло до 2,618,857.

Да уж, верно говорят: "Лох не мамонт, лох не вымрет!"

Ну ладно. Придётся опять мне делать свою работу.

Стараются привлечь новых лохов, что бы выдоить и этих. Лох, как говорится, не мамонт...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ