на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новое видео Star Citizen, демонстрирующее конденсаторы и ракеты; Краудфандинг достиг 358 млн. долларов

Сегодня Cloud Imperium Games выпустила новое видео вечно разрабатываемого космического симулятора Star Citizen.

Видео разделено на две части, первая из которых посвящена предстоящему игровому процессу с конденсаторами, с помощью которых игроки смогут распределять энергетические ресурсы в корабле.

Вторая часть посвящена позициям операторов, которые позволяют членам экипажа работать с определенными аспектами корабля с несколькими экипажами, в то время как пилот сосредоточен на вождении. В частности, мы видим роль оператора ракеты, который позволяет второму пилоту заботиться о наведении и стрельбе ракет.

Согласно другим новостям Star Citizen, общая сумма краудфандинга недавно превысила 358 миллиона долларов и в настоящее время составляет 358,133,134 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов в настоящее время составляет 3,083,214.

Альфа-версия 3.13 Star Citizen в настоящее время доступна на ПК. Полностью выход игры состоится приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
приблизительно в XXI веке.

Но это неточно

5

Да пофиг, хоть и альфа, но в ней контента уже больше чем в Элитке, и играть уже боле менее можно

5

игра за 350кк - играть более менее можно )) о даа - рецензия такая , что прямо таки и тянет ))

-2

Знаешь эта игра еще не вышла, альфа же... но вот киберпанк вышел... и 8 лет делался, и по бюджету примерно также, а что вышло то - фуфло какое-то... так уж лучше пусть SС еще 8 лет делается чем такой провал выпускать... сейчас вот будут бесплатные полеты в SС, ты попробуй, посмотри, потом и скажешь. Тут зато постоянно что-то новое появляется, не надоедает, и такого ни в одной игре нет и врятли будет

2

Игра века готовится, не иначе .

0

Вспоминая когда игру начали делать и какое железо нужно будет, скорее всего единственным игроком будет Илон Маск .......

1

Не удивлюсь, если начнут добавлять посменную влажную уборку кают, бинаунарный звук урчания в животе и, до кучи, реалистичные отражения в детских колясках. Ну а что? Детали - наше всё, а игра подождёт.

0

Мега буржуйскя игра получится .

0