на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Последний пакет Legatus Pack для Star Citizen обойдется вам в 40 000 долларов

Если вы когда-нибудь слышали о Star Citizen, то это в основном связанно с дорогими кораблями, которые игроки могут приобрести, своим долгим статусом разработки и более 400 миллионами долларов, собранных за эти годы.

Чтобы поднять эту репутацию еще на один шаг, Star Citizen теперь предлагает набор Legatus 2951. Цена? 40 000 долларов. Очевидно, это не первый раз, когда Star Citizen предлагает комплект Legatus, поскольку ранее в этом году был один под названием Legatus 2950. Этот комплект обойдется вам в 36 000 долларов. Первый подобный комплект был выпущен еще в 2018 году за 27000 долларов, поэтому цена неуклонно растет на протяжении многих лет.

Если вам интересно, что на самом деле находится в наборах Legatus, которые могут принести им столько денег, они, как правило, содержат все корабли, выпущенные для Star Citizen до этого момента, поэтому цена продолжает расти по мере того, как появляются новые пакеты Legatus, чтобы не отставать от всех кораблей, которые были добавлены в игру с тех пор.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

так это базовая комплектация ,за плюшки еще огого доплатишь

0

Аааа) Тогда нормально) Надеюсь, что и игру ещё отдельно надо будет покупать)))

6

Да, придется раскошелиться за фуллпрайс+длс+пак кораблей+подписка. Итого выйдет примерно 120000$. Норм жи цена.

2

Ну тогда нормально, беру🤦🤣👌

1

Одна надежда на обесценивание доллара)

0

Блин, и мне доказывали что это не лозотрон))

10

А где тут лохотрон? Богатенькие люди поддерживают разработку игры и всё. Обычные пользователи этих паков даже не увидят в продаже

1

Как когда? В М40.000, но это не точно, так как сроки "могут сдвигаться")

3
Если вам интересно, что на самом деле находится в наборах Legatus, которые могут принести им столько денег, они, как правило, содержат все корабли, выпущенные для Star Citizen до этого момента, поэтому цена продолжает расти по мере того, как появляются новые пакеты Legatus

А по мере выхода новых пакетов олдам-нелохам то хоть скидки дают, или заставляют который круг повторно платить полный фуллпрайс?

5

Ну, вообще такие паки для консьержей обновляется и туда добавляют новые корабли.

0

Самое забавное в том что на улучшение кораблей уйдёт намного больше денег.

2

На волне такого, можно выпускать туалетную бумагу с изображением Криса Робертса. И они заработают еще больше.

1

Почувствуй себя элитой, ага.

0