на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Слух - в лут-боксах Battlefront 2 виновата "жадная Disney"

Все вы уже сто раз слышали о том, что в Star Wars: Battlefront 2 будут лут-боксы и Звёздные Карты, которыми можно будет почти в полтора раза улучшать броню и оружие. По этому поводу огромная порция ядовитой критики обрушилась на Electronic Arts, но тут внезапно нашли нового козла отпущения.

Стрелки, довольно неожиданно перевели на главного правообладателя в лице компании Disney, которая де оказалась слишком жадной, и поэтому требует повышенной доли с продаж каждой копии игры, и, как результат, электронщики вынуждены выдумывать новые приёмы выкачки дополнительных денег, чтобы не терять прибыль. Бедная, бедная Electronic Arts.

В качестве примера привели проблему с кинофрашизой Звёздных Войн, от показа которой уже отказались многие кинотеатры США. Во-первых, в Disney требуют, чтобы фильм крутили 4 недели, вместо стандартных двух, а во-вторых, компания подняла таксу, и теперь требует аж 65% с каждого проданного билета.

Такие вот коммерческие метания вокруг одной из самых популярных кинофраншиз в США.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ахах, ЕА стрелки переводит D

15
Стрелки, довольно неожиданно перевели на главного правообладателя в лице компании Disney

А кто перевёл-то? Вася из 5А на одном из форумов? Где источник, где пруфы, где хоть что-нибудь? Такие "новости" можно каждые 2 минуты постить. ПыСы. Когда уже за это банить начнут?

12

Ааааааааааа, так ЕА ЗАСТАВЛЯЮТ быть корпораций зла....вот оно что.....а в Dead Space 3 микротразакции завезли, видимо, из-за Обелиска в головном офисе, и в Battlefield 1 они вставлены из-за требований потомков кайзера Вильгельма...да, зря мы ЕА так ругали, жертвы же

10

Здесь виноваты все. DICE виноваты в том, что им там всем яйца зажали в тиски. ЕА виноваты в своей жадности а Дисней виновны тем, что отдали исключительное право на разработку игр по ЗВ ЕА

4

Аномел Суна Ты не упомянул говноедов-пользователей, которые донатят, тем самым повышая спрос, и благодаря им появляются предложения.

3

Аномел Суна Диснеп так же разрушил расширенный ЛОР ЗВ, а эпизод 7 так вообще провал, такая тупость.

4

дисней то и убивает звездные войны , ничего удивительного

4

Да все они пидорги, что ЕА что Дисней, что Юбики, что ВБ......

2

Вот так вот, ЕА не виноваты, их заставилиии))

2

Нужно почаще хейтерить и докапываться для и ибаланса, и чтобы ее на старте уже стали с 50 процентной скидкой продавать, а потом и 80 т.к. чувствую что если и бакта абилка+1.5 брони будет жутчайший уберите дисбаланс.

1

а донат в NFS Payback и FIFA 18 тоже из-за жадного Диснея засунули??? ЕА купили права на ЗВ пару лет назад, и я более чем уверен, что процент с продаж, выпускаемых проектов был оговорен сразу и зафиксирован на все время. Контрактов в стиле *в этом году мы хотим 10% а в следующем 30%, а через год вообще 70%* никто не заключает, это бред. Хотя что ЕА, что Дисней, обе шарашки жадные, гробят вселенную.

1

Ненене) все в курсе, кто такая ЕА. "Мы прислушались к своим игрокам и обещаем измениться", говорили они года два назад. Ага.. Изменились, в еще худшую сторону. Золотую какашку всё еще выдают?

0

Разве Дисней не продали права на издание игр ЕА в течение десяти лет? Теперь потраченные деньги надо как-то отбивать.

0

наверное дисней заставили висцериал закрыть, подонки

0