на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Слух: в Star Wars: Battlefront II мог появиться режим в духе Overwatch с косметическими наградами

Сайт Venture Beat со ссылкой на людей, знакомых с процессом создания Star Wars: Battlefront II, утверждает, что студия DICE одно время планировала добавить в игру командный режим в духе боевика Overwatch от Blizzard. В этом режиме, как и в его прямом аналоге из Overwatch, акцент был сделан на командном взаимодействии.

Более того, в качестве награды в этом режиме игроки получали бы контейнеры с косметическими вещами вроде новых костюмов для героев, как в Overwatch, а не новое оружие или перки. По слухам, от этих идей отказались, в частности, по просьбе компании Lucasfilm, принадлежащей Disney.

Electronic Arts и Lucasfilm пока не комментируют эту информацию.

При этом глава Lucasfilm Дуглас Рейли в разговоре с журналистом Venture Beat на прошлоё неделе отметил, что прилежное следование канону не является принципиально важным моментом для компании, когда речь заходит о содержимом контейнеров.

Star Wars: Battlefront II доступна сейчас на РС, PS4 и Xbox One. В игре пока нет микротранзакций.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если бы сразу сделали косметику, то не было бы такого хайпа вокруг SW:BF2

7

Зайдите на блог Тохи жирного, там такой срач под темой о лутбоксах

7

SloT24rus

SloT24rus написал: Зайдите на блог Тохи жирного, там такой срач под темой о лутбоксах

Зашёл и удивился изворотливости Жирного. Ему про одно говорят - он отвечает совсем про другое, но прокатывает! Видать, там либо какие-то малолетние дурачки сидят, либо "подловившие" его комменты попросту подчищают.

14

SloT24rus Тохе, то, понятно, чемоданы занесли, вот он людей и будоражит.

6

Anglerfish Я тоже в шоке как он мастерски парирует, видать много чемоданов доехало)

7

SloT24rus Он реально талантлив, только немного продажен ))) Совсем чуть-чуть )))

2

Janek1337 Overwatch плохой потому что?

5

Что то сдаётся мне что на время бесплатных героев продажи игры увеличились вдвое как минимум и её купили даже те кто не собирался. Отсюда можно сделать вывод - классно подняли шумиху и развели как лохов последних.

1

Это хоть на границе добра со злом. При этом желательно, чтобы такого не было, но при этом с косметизацией персонажей за реальные деньги можно ещё мириться. Но я лично за то, что всё в игре открывалось за, то как хорошо в ней играешь. При этом все базовое мог открыть даже неумеха, который раньше в ничего подобное не играл.

1
По слухам, от этих идей отказались, в частности, по просьбе компании Lucasfilm

Единственные, кто не лишился разума от доната

-1