на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Star Wars: Battlefront 2 - стрим полной версии от PlayGround.ru

Сегодня, 9 ноября, в 20:00 по техническим причинам 10 ноября, в 17:00 по московскому времени мы приглашаем вас на наш новый стрим, который будет посвящен Star Wars Battlefront 2. В нашем распоряжении есть пробная 10-часовая версия игры, которую мы и рассмотрим. Вести трансляцию будут Александр Чернов и Олекса Мельник.

youtu.be/_l1KBdVE6Z4

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я боюсь спросить, но откуда это напоминание выползет? Из ютуба, браузера или акка на плейграунде?

9

Бесполезные и беспонтовые стримеры

7

Поиграл на хуане в триалку под вечер, как скачалось. Если брать кампанию, то конечно до уровня Jedi Knight 2 игра не дотягивает, но можно пострелять (или постелсить) от 1 и 3 лица или помахать световым мечом за какого-нибудь героя с его способностями. Движок и физика рэгдолла болванчиков кстати приятно удивили. Стрельба приятная. Есть свои приколы в кампании, хоть её фактически и проспойлерили в трейлерах. Леталок бы еще поменьше. Каких-то откровений правда не увидел, пока что прошел 3 уровня, да поиграл за "самого" (сарказм) Кайло Рена в "волне".

7

народ, а у меня она почему-то недоступна, хотя подписка на ориджинал присутствует(((

5

Данила Васин Братишь, там пробная версия на 10 часов, найди в ориджине там где демоверсии!

7

Данила Васин Ориджин>Бесплатные игры>Пробные версии

6

Банта поддо, а не обзор учите мат часть к тому по чему делаете обзоры, а базар не относящийся к теме вообще убил, такое впечатление, что озвучку делали для другова видео, (Банты - те самые ездовые слоны и то самое знаменитое ругательство)

2

предзаказникам не дали погонять. что за треш( мб мнеб не понравилось и я бы отменил хД

0

Endymionrf Так вроде ж ОБТ было ... Я после него и предзаказал.

6