на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

ASMR, Star Wars Battlefront и с чем это едят

Вы когда-нибудь сталкивались с термином ASMR? Может, слышали хотя бы несколько аудио/видео записей с подобным тегом?

Asmr - это автономная сенсорная меридиональная реакция, а если говорить проще - то специальное восприятие, когда какие-то звуки, шепот, стук и прочие вещи вызывают у вас мурашки и приятное покалывание в затылке. Сейчас на Youtube в этом направлении случился настоящий бум и можно легко найти огромное количество видео, где симпатичные девушки (в основном девушки) в прямом смысле взрывают мозг различными способами. Почесывание, поглаживание, шепот, постукивание по различным предметам и казалось бы простые вещи могут настолько расслабить человека.

Совершенно случайно я наткнулась на девушку, которая сидела и  играла в мультиплеер Star Wars Battlefront и при этом вещала о своих подвигах шепотом. Вроде бы ничего такого, но почему-то меня это затянуло. Более того, я не ожидала, что банальные щелчки геймпада звучат так приятно.

Кстати, если по видео ничего не понятно, попробуйте поискать другие по запросу ASMR, вдруг, вы найдете что-то поинтереснее. А если найдете, то киньте в комментарии, я бы с удовольствием это послушала.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Банить надо за такие блоги. Зачем нам тут АСМР? Этим завален весь ютуб.

15

Элитный Юзер Откуда столько негатива? Я до сегодняшнего дня не знала и не слышала ничего про ASMR. Увидела в рекомендациях на ютубе видео, решила посмотреть, ну и поделилась в блогах.

4
Совершенно случайно я наткнулась на девушку, которая сидела и играла

я предпочитаю тех девушек, что еще при этом и раздеты. ВОт тут то у меня и волнение, и покалывание и прочее интересное. И да, так себе реклама какого то канала.

9

Алексатор Тогда тебе в блоги про Ведьмака. Только там ты почувствуешь "волнение, и покалывание и прочее интересное".

6

Yin-Ro-Gan да, что то давно их не выкладывали. Когда следующий?

6

Ничего особенного в асмр я не заметил, при том, что у меня хорошая звуковая карта и наушники. Почему все так от этого тащатся?

7

Wreck Я тут вычитала, что у каждого человека есть свои триггеры, на которые он реагирует. У кого-то шепотом, у кого-то ощущение, что тебя кто-то в волосах на голове копается и чешет. Мне вот шепот нравится. Попробуй поискать что-нибудь еще. Вдруг зайдет.

3

Не знаю какие там мурашки должно вызвать ее шептание-но сама девчушка симпатичная. P.S.Игра на геймпаде это адищево-все эти дистрофические движения-зачем так себя мучать.

5

https://m.youtube.com/channel/UCT8tYclecgOz5Bsc0FMc3HQ Никогда асмр не чувствовал, но уже второй год иногда слушаю её видео перед сном.

-2