на главную
об игре
Star Wars: Commander 21.08.2014

"Звездные Войны. Вторжение": покажи свое знание игры и выиграй уникальную PlayStation 4 в стиле Star Wars!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

Викторина подошла к концу и теперь мы можем подвести ее итоги! Всего в ней приняли участие 1619 человек, из которых лишь 30 смогли правильно ответить на все вопросы. По итогам случайного розыгрыша, победителем становится пользователь Pirat33, с чем мы его и поздравляем! Видео с розыгрышем вы найдете внизу страницы. Огромное спасибо всем за участие в нашей викторине!

Условия конкурса

Совсем недавно популярная игра «Звездные Войны. Вторжение» получила обновление, дополнившись контентом из нового фильма «Звездные Войны: Пробуждение Силы». По этому поводу мы устраиваем новую викторину, в которой будет разыграна потрясающая штука — специальная версия консоли PlayStation 4 из ограниченной партии, оформленной в стиле Star Wars!

ПЕРЕЙТИ К ВИКТОРИНЕ!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам необходимо принять участие в викторине и правильно ответить на 13 вопросов, посвященных игре «Звездные Войны. Вторжение». Вопросы просты, однако для того, чтобы ответить на них, вам следует познакомиться с игрой, если вы этого еще не сделали. Именно поэтому срок проведения викторины составит ровно месяц, чтобы любой желающий имел шанс принять участие в конкурсе на равных с остальными. Для загрузки игры «Звездные Войны. Вторжение» для своего мобильного устройства вам необходимо перейти по этой ссылке.

После завершения викторины мы отберем всех тех, кто правильно ответит на все вопросы, а затем случайным образом выберем одного победителя. Именно он и получит заветный приз. Викторина завершится 28 января, а победителя мы объявим на следующий день, 29 января. Внимание: доставка приза осуществляется только по территории РФ! Желаем удачи всем участниками!

 

Комментарии: 71
Ваш комментарий

очередной лохотрон!!! сколько конкурсы были не разу победителей не показывали!!!!!!

40

SegaMegaDrive2 почему вот чувак мышку выиграл за 13 к как видишь показали победителя http://www.playground.ru/news/novogodnya_fallout_viktorina_otvet_na_vse_voprosy_i_vyigraj_mysh_razer_mamba_chroma-50273/#comment-14374767

10

SegaMegaDrive2 очередной лохотрон!!! Ничего не лохотрон! Я мыху выиграл сегодня! Вот он я! И уже запросили инфу для отправки приза. Так что дерзайте. Главное не ссориться с фортуной

18

Бард Лютик Они тебе сами написали что ты типа победитель? А выигрыш написали как забрать?

6

sources Да, написали в личку что я выиграл и запросили адрес и данные для отправки приза)))

11

ок, а что прикажете делать тем, кто не играл в эту мобильную игру?

36

А ясыграю чем черт не шутит, мб под новый год подвалит чудо =).

13

Нехилая такая викторина, пришлось на несколько часов в игре зависнуть, чтобы на все вопросы ответить

13

cayenne777 я смотрел прохождение но там далеко не все есть... там нет ответа на вопросы про топ-он же рейтинг, про дроида экрана загрузки и про то как там называют оружие какой то наемник... и про экран загрузки )

-4

Не, розыгрыши вполне реальные. Чел выигравший мышку не фейковый, видно по камментам

11

жаль что только на территории россии

6

Я PS3 выиграл на PG полтора года назад, так что не сомневаюсь в честности конкурсов.

6

Prince Dastan Да я тоже не сомневаюсь , просто говорю чтоб они опубликовывали в темах всех победителей

2

ros wertigo Они публикуют и в этот раз тоже опубликуют, не переживай.

0

победителей обьявят интересно? или как всегда?

3

Александр Мартынович Победителя мыши объявили. Я сам щас скачал эту игруху на смарт, буду проходить для викторины)

3

forkiller Хех,удачи тебе.Есть вопросы на которые можно ответить только докачавшись до высокого уровня.

5

paukart А скока это по времени займёт если по часу в день играть?

0

paukart Или иметь хороший навык поиска в гугле

0

Alorian Grey На все вопросы по этой игре через Гугл не ответишь. Ну найдешь парочку ответов, на том всё. Здесь именно надо самому сыграть

0

Лучше бы просто разыграли плойку для оставивших заявку, просто честно и открыто, не тратив время на всякую мобильную чушь

1

Невероятный Клейнман Как-бы, чтоб получить такой не хилый приз нужно хотя бы немного его позаслуживать, для этого и вопросы. Вполне логично разыгрывать только между давшими правильные ответы. А так бы весь PG заявки накидал и шансов у каждого было б 0,001% Я бы на месте администрации PG эту новость время от времени выкидывал в топик новостей под заголовком типа "Мы напоминаем о нашей викторине" и т.д.,чтоб больше народа видило и участвовало. А так новость может просто утонуть за месяц и все забудут

9

И фильм ниочем и игра *овно.

1

Cesol сам ты такой, фильм что надо

-4

Блин, на 9 ответил не правильно только, жаль (

1

Ответил на все вопросы правильно. Кто ещё?

Спойлер
1

IBRAGIM_BORZ Тоже. У тех, кто правильно ответил, большие шансы выиграть, поскольку данную викторину нереально было пройти методом тыка, также поисковик мало чем помогал. Удачи!

1

Да ,жаль,((( я тож на 9 не правильно ответил, поторопился и ответил медали(((, желаю удачи тем кто правильно ответил!!!

0

Pirat33 Поздравляю, фортануло так фортануло).

0

Ivan Dro Спасибо, сам не ожидал что выиграю)

5

Все ответил правильно, а в списки даже не попал(

0

Появилась надежда,когда увидел себя в списке из 30 человек) Пират33,мои поздравления

0

Pirat33 Поздравляю! Да уж 30 правильных ответов эт маловато, но шанс был, в список попал ))

0

Для стоящей вещи нужно приложить соответствующие усилия. Не поленился, скачал, не один день просидел в игре. И ведь ответил на все правильно. 26й в списке. И не прокатило. Обидно. :(

0

А как опубликовать вопросы после того как ты ответил?

-1

Игра - не шуточный баблосос, удалил после знакомства...

-1

Всех с новым годом, крутой конкурс, и игра отличная, будем играть.

-1

Прикольная викторина, но во вторжение не играл...

-2

А я нет нет да и поигрываю. Время есть ещё

-2

Только зря время на этот конкурс потеряю! Шанс выиграть 1 из 100

-2

Sulima2095 1 из 100 гораздо больше вероятность чем 0)

0

Сложновато смягчать в данной ситуации , но я постараюс. Всё это фигня с вопросами т.к. разницы нет что с ними что без, просто хотят чтобы поиграв вы возможно задонили . В общем снова развод на бабло.

-2

Интересная игра, затянула, прокачал имперцев, на своем телефоне, а на телефоне сестры прокачал повстанцев, надеюсь ответил на вопросы правильно. Всем удачи, и прибудет с вами сила :)

-2

Мышь за 13К, теперь кинцолька в стиле SW! ПГ щедры! Хоть и не фанат SW но пойду поугадываю!

-3

forkiller а причем тут пг? призы предоставляет рекламодатель и издатель донатной стратежки. в данном случае дисней

46

kypnamob Аа, понятно. А я думал ПеГе такой щедрый

-11

причём еще и за империю и за повстанцев над поиграть

-3

en3rgizer Хорошо хоть время дали норм. Можно не спеша всё изучить и пройти. В перерывах отдыха от игр на ПК, т.е во внеурочное)

-1

Как раз компанию за империю прохожу, вовремя я попал!

-3

а почему нельзя проиграть что-нибудь? ну и еще в фразе "розыгрыш призов" слово розыгрыш может приобретать несколько другое значение)

-4

в неё над несколько дней играть чтоб на все вопросы ответить ((

-4

короч , лохотрон не лохотрон уже плевать , ничего не выйграли и всем почемуто опять плевать, пусть хоть раз покажут победителей .

-4

ros wertigo пусть хоть раз покажут победителей чел выигравший в предыдущей викторине здесь комментил, смотри сверху, и ссыль кидали где его объявили

2

Последний вопрос, по-моему, крайне неоднозначен. "Какая раса, обитающая на Татуине, соглашается помочь повстанцам?". Первые три ответа можно легко обосновать: - Твилеки - в кантине у любой фракции их можно нанимать - значит вроде бы как согласились помочь, хоть и за контрабанду. Играешь за повстанцев - помогают повстанцам. - Джава - точно участвуют в последней миссии, вне зависимости от стороны. Играешь за повстанцев - помогают повстанцам. - Тускены - в миссиях соглашаются помочь конкурирующей фракции. Играешь за империю - тускены соглашаются помочь повстанцам. Если хорошо покопаться в игре, то и оставшиеся две расы, наверное, можно притянуть за уши, хотя они не должны обитать на Татуине.

-5

insel260 Поверьте, соснолька достается абсолютно честным путем. Теории и заговоры ищите в другом месте =]

-9