на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Galaxy at War

Глобальный мод на игру Star Wars: Empire at War:Forces of Corruption. В моде полностью уклон на войну клонов. В моде очень хорошие модели клонов и техники. Мод на стадии разработки. Но можно посмотреть уже какие юниты будут в этом глобальном моде.

 

В моде ещё изменены скины героев так Обиван Кеноби будет похож на Обивана из мультсериала.

Клоны будут отличаться также по цвету брони.

Инофрмация о моде взята с сайта www.moddb.com/mods/na1384461219

скриншоты
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Kind_Stone какая версия Republic at War, а то я играл в 1.1.5 версию и не видел там не чего подобного.

3

Мод на стадии разработки За 8 лет можно было и доделать

2

Дрянной мод подобрал. Лучше сделай блог по Republic At War, который пилят и выпускают патчи потихоньку... Там будет и сюжетная компания, и уже захватов галактик несколько штук есть (одна даже с сюжетом, от которого я немного офигел, там скрипты были слишком неожиданны...), и графику улучшили, и боевых единиц море, и герои, даже отдельные подразделения армии клонов можно заказывать, которые являются крупным набором юнитов со своими собственными абилками. И брали, кстати, юнитов и героев и из игр, и из кинематографа... В общем, эпик.

2

Мод имеет группу Вконтакте http://vk.com/galaxy_at_war_clone_wars. Любые вопросы по моду, вы можете задать в специальных темах.

1

Tracked 8 лет? Откуда такие цифры? Разработка мода началась в 2012 году. Попытки создать мод за короткий срок, были неудачными. В 2013 году, мод претерпел большие изменения. Был найден новый качественный контент. А качество требует не малого времени.

0

Kind_Stone Я вижу, ты у нас прихотливый к выбору мода. Ну что же, мне интересна твоя логика. Как же так получается, что ты критикуешь то, что еще в глаза не видел? Или ты пишешь, то что, на ум пришло, не осознав того, что ты делаешь. Ладно, давай отбросим это. Перечисли причины, по которым ты судил мод о его качестве. Может быть, тебе что то тебе не нравиться. Я приму любую критику, если они имеют неопровержимые факты и доказательства. А "обосрать" и я могу. Или у тебе к главному разработчику личная неприязнь? Можно будет это решить в ЛС.

0

возможно разработчики делают мод. Они делают свою анимацию. Возможно мод забросили и всё.

-1

ну в плане что в завоевании галактики сюжета.

-1

trem200 Это скорее не сюжет, а набор скриптов, который позволяет узреть свершившееся в конце третьего эпизода (правда так, кривовато и без всяких кат сцен и сюжетных вставок, но это ТАК неожиданно...)

-1

Kind_Stone я и сам сейчас в Republic at war играю и мне очень нравится.

-1

trem200 Разработку мода не забросили. Ты можешь убедиться, глядя на обновленные скрины на сайте ModDB или в группе Вконтакте http://vk.com/galaxy_at_war_clone_wars

-1