на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Слух: Стали известны предполагаемые даты выхода сиквела Jedi: Fallen Order и ремейка Knights of the Old Republic

Не так давно известный журналист и инсайдер Джефф Грабб сообщил что сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order будет анонсирован до Е3 2022 и сегодня другой инсайдер, обычно хорошо информированный о будущих релизах "Звездных войн", Bespin Bulletin поддержал эту информацию и предоставил некоторые дополнительные детали после того как обратился к своим источникам внутри ЕА.

Jedi: Fallen Order 2 будет анонсирована во время Star Wars Celebration, между 26 и 29 мая, с вероятным релизом в конце 2022 года, чтобы оседлать волну хайпа перед выпуском третьего сезона "Мандалорец", или весной 2023 года, что вместо этого совпадет с выходом сериала "Асока"

Один из источников с которым я поговорил, сказал мне, что команда все еще работает день за днем и преодолевает сложности, связанные с COVID, цель — официально представить кадры на Star Wars Celebration 2022. В прошлом году многочисленные источники сообщили мне, что Respawn намеревалась представить кадры из сиквела Fallen Order на Celebration в следующем году, и, похоже, этот план сохраняется и сейчас. Источник сообщил мне, что надежда на выпуск игры в конце 2022 года все еще остается, но это не определено, и все может легко измениться.

Bespin Bulletin напомнил, что последние игры по "Звездным войнам" выходят вплотную с фильмом или сериалом.

Lucasfilm и EA, как правило, выпускают видеоигру в преддверии или одновременно с большой кинематогрофичной премьерой. Игра Battlefront от EA вышла в ноябре 2015 года, всего на месяц раньше фильма "Звездные войны: Пробуждение силы". Вторая часть Battlefront вышла на месяц раньше "Последних джедаев". Star Wars Jedi: Fallen Order вышла в том же месяце, что и первый сезон "Мандалорца", и на месяц раньше "Звёздные войны: Скайуокер. Восход". Наконец, Star Wars: Squadrons вышла на месяц раньше второго сезона "Мандалорец". Если Lucasfilm и EA хотят продолжить эту традицию, которая используется для того, чтобы помочь продать игру, воспользовавшись шумихой и волнением, вызванными выходом нового проекта "Звездных войн", то у них есть варианты. Третий сезон "Мандалорец", по слухам, выйдет в конце 2022 года, что совпадет с первоначальным сроком выхода сиквела "Падшего ордена", на который он все еще нацелен. После этого, по слухам, "Асока" выйдет весной 2023 года, а "Аколит" - несколькими месяцами позже.

Игра будет называться не "Jedi: Fallen Order 2", а "Jedi" с последующим подзаголовком. В игру вернутся персонажи из первой части, а также интересные персонажи "Звездных войн" которые не были представлены в первой части.

На данный момент я не хочу раскрывать, кто эти персонажи, мне говорили о них с 2020 года, но поскольку игра, возможно, даже не выйдет в этом году, я не хочу портить сюрпризы так рано.

Bespin Bulletin добавляет, что следующей игрой, которая будет выпущена, станет ремейк Knights of the Old Republic в 2023 году. Что касается Lego Star Wars The Skywalker Saga, то она может выйти в апреле или мае 2022 года.

В конце инсайдер добавил, что даже сейчас все может измениться в текущей ситуации из-за COVID-19, например релиз The Skywalker Saga уже несколько раз откладывали.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Star Wars Jedi: Fallen Order жду вторую часть, ибо первая часть отлично себя показала и даже очень хорошо вышла игра

45

В этом году 100% будет как минимум инфа, уже два жирных известных инсайдера подтвердили, а релиз в конце 2022 наверное перенесут из за ковида

17

Ничего там отличного нет, многие до сих пор плюются от неё, в игре масса недоработок и криво сделанных механик, бектрекинг утомляет, боёвка кривая копия Секиро, сюжет проходной, анимации кривые, слишком много лазания и прыжков, карта ужасная, элементы метроидвании не работают должным образом, точек быстрого перемещения нет, уровни в большинстве своём скучные и однообразные, прокачка скудная, загадки так себе, главный герой болванчик без харизмы, меч не ощущается мечом, набор противников скудный, к тому же они ещё респавнятся постоянно после медитации, игра ощущается детской, все эти жучки паучки на уровнях, горные бараны, жабы, боссов мало, игра вообще не вознаграждает за исследование толком, куча никому не нужных скинчиков. Понакопировали всё в основном у других игр, ничего своего, даже корабль похож внешне на Нормандию из Масс Эффекта, но сделали всё на среднем уровне, хуже чем у тех, у кого копипастили. Во общем, игра халтура сделанная на скорую руку по заказу ЕA (есть слухи, что Респаун делали изначально не ЗВ, а вообще другую игру, но потом пришли боссы ЕА и игру заставили в срочном порядке переделать в ЗВ) К тому ещё искусственно затянутая перелётами на одни и те же планеты и бектрекингом. Что вы в ней нашли ума не приложу, наверное большая любовь к ЗВ глаза застилает.

-27

Наверное потому, что чисто сюжетных игр во вселенной не выходит?

8

По такой же логике можно сказать, что Нормандия из Масс Эффект скопирована с кораблей из звёздных войн) А вообще, сходи охладись, и больше бред не пиши.

3

И что теперь, среднюю игру будем записывать в отличную только потому, что игр по ЗВ е выходит? Я пытаюсь трезво оценить игру, хотя знаю, что фанаты ЗВ меня в большинстве своем задизлайкают. Хотя вот фанаты со стажем, которые помнят ещё Академку и Котор может и согласятся.

-15

Жду продолжения отношений 😏😏

27

Зря. Рыжий обязательно закрутит с нигрой, которая окажется мужиком-трансом, иначе издателя посадят за нетолерастию.

8

одна из лучших пар в ЗВ

-4

Она же лесбиянка. Был же диалог где она про свою погибшую девушку рассказывала.

-1

Эта погибшая была её лучшей подругой. Ни о каких сексуальных связях в игре не говорилось

3

Так, а ну-ка скажи что-нибудь по-инсайдерски

0

Когда-нибудь выйдет Fable она будет в жанре рпг.

2

Увидеть бы Кэла Кестиса в одном из сериалов во вселенной ЗВ

5

Если пройтись по игровым форумах и отзывам на игру, то можно увидеть, что половине людей игра не очень понравилась. Так что дорогие фанатики этой игры, если многим людям игра не заходит, то это не значит, что с ними что-то не так, это значит, что с вами что-то не так, раз вы не видите недостатки и ещё умудряетесь эти недостатки записывать в плюсы - кривые анимации это фича)))), бектрекинг делающий игровой процесс нудным это тоже фича))) и т.д. Если игра отличная, то её как минимум 90% людей хвалит, а если 50/50 то это явно не отличная игра)

5

Адекватный фан ЗВ точно не будет воспринимать серьёзно такую игру, как и трилогию Диснея, как и Повстанцев, как и большую часть мусорных серий из Мандалорца и т.п. Fallen Order - это какая-то жуткая смесь из фишек Диснея и Повстанцев: сюжет, диалоги и персонажей там смотреть и слушать здраво просто невозможно.

2

Везде высокие оценки, хватит ваши влажные фантазии выдавать за действительность, зачем вы вообще сюда зашли, если серия не нравится? Я доверяю только оценкам реально играющих людей, вот пример:

Спойлер
-4

Слушай, мил человек, ты Стимом то не тыкай, в Стиме либо положительные оценки, либо отрицательные, нейтральных нет и люди, которые оценивают игру как так себе, оценивают её всё равно зачастую как положительно, система оценок в Стиме очень далека от совершенства, там нет даже возможности поставить нейтральную оценку, поэтому приходится часто ставить положительную. В Стиме много игр имеет такие оценки, даже последние Ассасины от Юбисофт имеют такие же оценки, так что очень положительные оценки это не показатель, потому что среди купивших много фанатов и они очень редко когда ставят отрицательные оценки. А ты почитай любой игровой сайт и форум и там увидишь как на самом деле люди к игре относится, часть из них играли вообще на пиратке (почитай отзывы на торрентах), им не зачем оправдывать вложенные деньги, потому что психология людей такая, что если они вложили деньги во что-то, то они стараются искать в этой покупке положительные стороны, а фанаты тем более, они вообще не видят недостатки, у них всё что с надписью Звёздные Войны априори отличная или как минимум хорошая игра, есть, конечно, и адекватные фанаты, но большинство слепы, поэтому мнение людей с торрентов, с игровых форумов и сайтов более честное и не предвзятое чем отзывы людей в Стиме.

2

Да в игре есть минусы, но если любишь ЗВ то можно закрыть глаза

0

История игры скучная и не интересная, персонаж проходной и не харизматичный, локации в основном незапоминающиеся, не за что глазу зацепится, до лучших игр даже близко не дотягивает, так что высокие оценки скорее от безрыбья...

0

Жду не дождусь продолжение.

4

Еще бы ремейк академии джедаев, и сольник за Оби Вана

2

Вот ремейк академии джедаев поиграл бы.

0

Что ж посмотрим что выйдет. Первая была ни чего так. хоть постоянное беганье по одним и тем же локациям утомляло. Но то что это был сингл по ЗВ а не игросервис для меня затмевало многие мелкие не достатки.

2

это сюрприз безусловно, но приятный

2

Я надеюсь что сюжетку они сделают нормальную, убогий фанфик для 14 летних особенных подростков коей была сюжетка первой части, это просто забей. Так-же очень надеюсь поправят кривоватую боевку, уберут дебильный бэктеркинг и абсолютно нелепый респаун врагов после "костра", в ДС репспаун был логично прописан в лоре, в ЗВ то каким хером?

2

Скорее всего Falen Order 2 Реально выйдет в 2022, так как эти слухи про 2022 давненько ходят

0

Слухи они есть слухи. Так что доверять слухам не стоит.

0

Наконец-то мы раскроем себя джедаям. Наконец-то мы отомстим.

0

Может быть 2 часть будет лучше оригинала, нередко оказывалась так сиквел лучше первой части

0

такие инсайдеры прям капец и ежу понятно что игру в этом году анонсируют и выпустят в следующем. Тем более что селебрейт в этом году должен быть жирным, там и обивана покажут и другие проекту не эти ваши логотипы а уже реальные кадры и трейлеры, и скорей всего там же будет показан первый геймплей КОТОР ремейка, и может быть ещё что-то по новому фильму, если его Файги или Вайтити родит

0

Ремейк Котор с вырезанным контентом, расширение контента в сюжетные квесты, нормальное побочные миссии сюжетом, современной графикой, я бы поиграл в такой ремейк.

0
Bespin Bulletin напомнил, что последние игры по "Звездным войнам" выходят вплотную с фильмом или сериалом.

И как одна дрянь поможет другой дряни стать менее дрянной?

Такая схема лишь подтверждает: это не фильмы/игры, это продукты. Задача фильма/игры - развлечь человека, окунув его в интересный мир. Задача продукта - быть купленным.

Вывод: их продукты тухлые и покупать их не стоит.

-1

Первая часть офигенская, на платину закрыл на одном дыхании

-1

из всех игр которых я играл 1 часть для меня лучшая была надеюсь в 2 все будет также

-1