на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Недогруженные текстуры

Может кто решил вопрос с "плоскими" текстурами в игре? Менял всякие настройки, редактировал INI, добавлял моды. Ничего не помогает. Примеры "пюрешки".

Комментарии: 14
Ваш комментарий

at first everything was normal, until a certain moment. And then everything fell apart again. And I changed the resolution, up to 720p. And the settings were set to minimum, no effect at all.

2

Судя по фото у тебя непрогрузка текстур. Графической памяти тип не хватает.

1

Ну, да. Графической памяти маловато - 6Гб. Но эта "недогрузка" какая-то странная. На Корусанде почти всё окружение как картошка, а иногда было и в роликах. А на другой планете сначала было все норм, до какого-то момента. А потом опять все отыквилось. Причем я менял разрешение, вплоть до 720p. И настройки ставил минимальные, вообще никакого эффекта.

UPD: наглядный пример глюка на Корусанде. Выхожу из настроек, текстуры прогруженные. Поворачиваюсь вправо и всё опять в тыковку.

Спойлер
1

На игру сейчас много жалоб на косяки и баги.. Жди фиксов и оптимизации... Игра откровенно сырая...

1

у меня тоже 6 gb 1060 текстуры только в дальние прогружаются, в скринах такого нет.

0

Ну значит пока оптимизацию не завезли для карт предыдущего поколения.

0

некоторые уже играют, тесты на ютубе

0

В общем так. Взял у товарища в СЦ на тест RX 580 8Gb, и знаете, текстуры теперь прогружаются! FPS, правда на тех же настройках упал до 45-55, но хоть картинка не "пляшет" картофельную кадриль. Короче, в минимальных требованиях не зря написано что игре надо 8Gb видеопамяти 😐

Спойлер

PS: это первая игра, которая отыквила мою RX 5600 XT ☹

0

Странно, у меня rx 580 4gb и текстурі все так же прогружаются. Может проблема с нвидия картами, хз

0

Нет, прикол в том, что проблемы именно у видеокарт c 6Gb памяти. В частности у моей rx 5600 xt. На ютубах уже есть видео владельцев rx 5600 xt с глюками текстур. 😒

0