на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

После обновления перестало запускаться

есть решение? кто знает

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Тоже самое после обновы не запускается, модов не было, сколько проверок локальных файлов не делай ничего не изменится

1

Такая же фигня, кто-то решил это?

1

тоже самое быо, сделай проверку локальный файлов, а перед этим на всякий случай переименуй бэкап в сейф файл

0

Если стояли какие то моды то возможно из-за них.

0

У меня всё норм после обновы, запускается, вылетала правда через некоторое время, решил проблему отключением трассировки лучей, теперь все ОК.

0

У меня включена трассировка и каждые ~30 мин выкидывает из игры, т.е. если её отключить больше этой проблемы не будет, т.е. у них не работает трассировка, просто супер,

0

Ну по крайней мере у меня так(проц. I9 9900k и 4080), да и эта трассировка ничего не решает в плане графики, что она есть, что нет - разницы нет, а вот если выключить dlss то будет попенгаген, все мыльное и не резкое, хотя вроде должно быть наоборот, короче лажа, а не оптимизация.

0

Там нет DLSS, только FSR 2.2. Качество не портит и картинка очень чёткая так что норм. А трассировка слабенько реализована и её можно кое где только в отражениях заметить, ну и в тенях может кое где. На Ютубе есть сравнение на эту тему. Включение забирается до 15 фпс.

0

Та же проблема, несколько раз файлы проверял, ничего не просиходит. Игра куплена в EA

0

У меня норм всё запустилось первый запуск сразу на патче 1.4 🙏

0

Вчера после обновы тоже игра не запускалась (модов нет, проверка локальных файлов не помогла), удалил её и заново установил проблема решилась, бред конечно.

0

мне после переустановки даже не помогло

0