на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Сильно нагревается видеокарта

Настройки ультра-высокие, на ультрах в The last of us даже близко так не грелась, тут же вообще ппц за 70 градусов, может настройка какая это делает?

Комментарии: 5
Ваш комментарий
тут же вообще ппц за 70 градусов,

Это нормальная рабочая температура видяхи,господи зачем вообще по этому поводу парится.

может настройка какая это делает?

Vsync включи.

4
Комментарий удален

Термопасту карте давно меняли? Долго необслуживаемые карты греются сильнее, или делайте андервольт. Игра все же требовательна хоть и не оптимизирована

0

не переживай ты за эти температуры 70-75 для топ карт каждой линейки это нормальные рабочие температуры, если по хот споту разница от температуры гп не превышает 10-15градусов. графическому кристаллу больше вредней высокий вольтаж он на него более пагубно влияет чем темпы. можешь просто андервольтнуть карту без потерь производительности.

1

Я не стал рассматривался сборку, а ты его и тут поймал. Мне достаточно, что он не отвечает на вопросы вообще, и не кинул скринчик хоть какой.

3070Ti он брал в бум майнинга. Сейчас эту цену нет смысла упоминать. Тогда стоила столько. Асус 3070Ti плохой, группы по железу его отмели, из за охлаждения памяти, как я помню и пищащих дросселей.
Написал, что то подаказывал, обиделся и заблокировался. Сам конечно ,молодец. Я так и не понял, а на что он обиделся? Я вроде ничего плохого и не сказал. Мне кажется, как минимум за видеокарту ему сильно обидно. Остальное, конечно, выдумки. А 3070Ti, если на то пошло, я брал уже за 52 тысячи в 2022 году, летом. Ну, цены скачут.

Тут всех нас вот это, конечно, интересовало: "3070Ti все настройки ультра, греет 47-48 градусов". Ответа, так и не появилось. А там оказывается, на самом деле: "Максимум что выжималось - 67 градусов". Вот это нормально. Потом, конечно это интересно: "Какая цель брать 4090? Что от нее хорошего + 20-30фпс?". Там фпс в 2-3 вырастет в 4k разрешении. "В тех на которых вы майнили и потом они перестали что-либо тянуть?". Мне кажется, он в совокупности на майнинг и цену своей карты обижен, и в целом выбор Асус, разочаровал он его. Если она вообще есть, карта эта. Т.к. быстро слетел с темы.
Ну у тебя за железо плотнее разговор был.

-4