на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Первые превью и впечатления прессы от Star Wars Jedi: Survivor появятся 3 апреля

Недавний выход нового сюжетного трейлера Star Wars Jedi: Survivor оказался лишь первым шагом в готовящейся к запуску маркетинговой кампании.

Это подтвердили несколько личностей, включая создателей контента и инсайдеров индустрии, которые рассказали, что недавно приняли участие в пресс-мероприятии, посвященном Star Wars Jedi: Survivor. В сообщениях говорится, что первые превью и впечатления прессы появятся уже в понедельник, 3 апреля 2023 года. Начиная с этой даты, те, кто посетил мероприятие, организованное Electronic Arts и Respawn Entertainment, получат возможность рассказать о своем опыте прохождения Star Wars Jedi: Survivor.

На данный момент неизвестно, была ли у гостей мероприятия возможность лично протестировать сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order или же они просто посмотрели новую геймплейную презентацию игры. Однако ожидание ответа будет очень коротким: всего несколько дней отделяют публику от начала новой игровой недели.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну пару вечеров пошпилиться можно ведь играть то не вошо!

0

Это какие же наивные души будут в наши дни опираться на "впечатления прессы" при обдумывании покупки? Стримерам раздайте, а ещё лучше репакерам:)))

0