на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Последнее обновление для Star Wars Jedi: Survivor вызвало новую проблему

Вчера Star Wars Jedi: Survivor получила очередное шестое обновление, которое вышло на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Игроки жаловались, что разработчики не только не справились с проблемами производительности, но и им удалось испортить один из элементов игры. Но по одному шагу за раз.

Respawn Entertainment подготовила ряд исправлений, главное из которых:

  • исправление различных ошибок, вызывающих сбои на различных платформах;
  • исправление ошибки, блокирующей появление охотника за головами;
  • исправление ошибки, из-за которой Кайдж становился невидимым;
  • исправление ошибки, препятствующей завершению "Найди секрет Окопа".

Кроме того, авторы подправили обращение с бластерами, фоторежим и головоломку на Джедзе. Также, на последней планете был отключен учебный манекен и обновлены данные голокарты.

Приведенный выше список выглядит довольно солидно, однако, как отмечают игроки на форумах Reddit, обновление не решает всех проблем.

Игра по-прежнему имеет проблемы с производительностью на консоли. Если быстро двигать камеру, то в верхней части экрана появляются разрывы, частота кадров может сильно падать вблизи воды, даже в качественном режиме или во время синематика, и есть множество визуальных глюков, например, элементы интерфейса остаются видимыми дольше, чем должны. Игре нужно было больше времени (...).

Другой пользователь указывает на медлительность разработчиков:

Тот факт, что им потребовалось столько времени, чтобы исправить ошибку с охотником за головами, является ненормальным.

Последнее обновление также вызывает... новые проблемы.

Патч полностью сломал голокарту. Она просто больше не открывается. В такой игре, как эта, подобная ошибка делает ее неиграбельной.

В официальном заявлении разработчики обещают, что они "упорно работают над улучшением игрового процесса в Star Wars Jedi: Survivor". Поэтому игрокам, жалующимся на состояние игры, остается только ждать следующих патчей, даты выхода которых станут известны "как только они будут определены".

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Патч полностью сломал голокарту. Она просто больше не открывается. В такой игре, как эта, подобная ошибка делает ее неиграбельной.

Это точно, там такой заумный левел дизайн, что без карты заблудишься

1

Ну ничего. Они щедро заплатили за право первыми оценить все баги. Они не лохи, просто мы им завидуем:)))

1

Жду на бесплатном маркете

2

Одно исправили другое сломали клуб кривых рук.

1

Месяц делало патч в итоге ничего не исправили толком. И это уже 6й патч по счëту.походу забили уже на игру. Игра окупилась можно и расслабиться. Будет выпускать раз в месяц глядишь через пару лет выйдет версия 1.0

0

Эта игра мусор, она просрана еще на концептуальном уровне и никакие патчи этого изменить не способны. Разве что фанатские моды, если смогут сделать чтобы лазерный меч, любым касанием - разрезал врагов на ломтики как и должен по своей изначальной идее. А не оставлял на них дурацкие полосы ожогов, что тебе надо его рубануть кучу раз чтобы убить...

-2