на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Сравнение демонстрирует небольшие улучшения производительности Star Wars Jedi: Survivor после последнего патча

В сети появилось новое сравнительное видео Star Wars Jedi: Survivor, в котором текущая версия игры сравнивается с предыдущей, чтобы подчеркнуть, что в конечном итоге в патче 6 действительно есть некоторые улучшения производительности, хотя и незначительные.

В новом сравнительном видео, которое было подготовлено MxBenchmarkPC, подчеркивается, что средний FPS в игре в сценариях с ограниченным процессором увеличился примерно на 4, 5 кадра в секунду. К сожалению, время смены кадров все еще кажется разбросанным, поэтому игра все еще не кажется более плавной. В сценариях с ограничением GPU, однако, никаких улучшений не наблюдается, так что Respawn предстоит еще много работы, чтобы исправить свою игру.

Очень жаль, что Star Wars Jedi: Survivor так плохо работает на всех системах, ведь вторая часть серии - это отличная приключенческая игра, которая улучшает формулу оригинальной игры во всех возможных отношениях.

Star Wars Jedi: Survivor уже доступна на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S по всему миру.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

4080 и 52 фпс. А что уж говорить о тех у кого более старые карты. Игру прошёл с фризами на 5 патче.

6

Ты хотя бы прошел. У меня фризов не было и фпс нормальный, но чет эта часть прям скучнее некуда. Хорошо, что аккаунт был, кто-то ведь реально её покупает по фулл прайсу.

-2

Видяха не на полную грузится и фризы из-за подгрузок. Кста императорша будет ее ломать?

0

ужасно( можно не покупать, задумывался

1

Русские сабы верните гады а

1

мододелы сделали. Иногда коряво, но не суть. Играть вполне комфортно.

0

Графике в игре будто из прошлого поколения, но требуют топовые видеокарты.

0

Нормальная там графика. Да, не некст-ген, и да она не должна требовать таких вычислительных ресурсов, но она вполне хороша.

0

Ерунда это все. у меня 5950 и 4080. 96 гб ОЗУ. Постоянные фризы, лаги, странное поведение меча, урона(как входящего, так и моего). Лажа полная. Это какая-то Альфа версия, ранний доступ.

0