на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Star Wars Jedi Survivor получила патч 7.5 с исправлениями и улучшениями

Respawn выпустила новое обновление для Star Wars Jedi: Survivor. Согласно примечаниям к выпуску, обновление 7.5 содержит несколько исправлений и улучшает качество отражений при отключенной трассировке лучей.

Если говорить более подробно, то патч 7.5 вносит исправления в анимацию существ и транспортных средств. Он также содержит исправление для бинокулярных маяков, которые работали неправильно при отключенной трассировке лучей.

К сожалению, этот патч не приносит никаких улучшений производительности. Он также не устраняет проблемы с заиканием в игре. На данный момент можно с уверенностью предположить, что Respawn не внесет в игру каких-либо серьезных улучшений производительности или оптимизации. Единственный способ получить отличные впечатления от игры на ПК в этой игре — это использовать высокопроизводительную компьютерную систему.

Примечания к выпуску обновления 7.5 для Star Wars Jedi Survivor

  • Исправления анимации существ и транспортных средств.
  • Исправлена ошибка, из-за которой бинокулярные маяки не работали при отключенной трассировке лучей.
  • Улучшение качества отражений при отключенной трассировке лучей.
Комментарии: 25
Ваш комментарий
Единственный способ получить отличные впечатления от игры на ПК в этой игре — это использовать высокопроизводительную компьютерную систему.
14

Оптимизацию так и не завезли.

3

У него в профиле конфиг написан.

RTX 3060 12 gb.

-1

ну если он пытался на ультре с лучами то не знаю, видяха у него не для этого, или в 2к-4к пытался, у меня 3060 стоит для млашей на ФНД без лучей полет нормальный, на моем 4090 с лучами 4к полёт хороший

-8

У меня 3070 ti и то в 1440p для стабильного фпс с трассировкой в том же ведьмаке приходится урезать качество DLSS до перформанса.

Чувствую с трассировкой можно будет поиграть спокойно только после того, как АМД фср 3 завезут во всех играх(программно).

0

это тренд такой. хейтить до последнего. если игра со старта имела какие то проблемы. то сколько бы патчей не вышло и как бы сильно все не изменили. люди все равно будут кричать что проблемы остались.

-4
Единственный способ получить отличные впечатления от игры на ПК в этой игре — это использовать высокопроизводительную компьютерную систему.

Тоже враньё. 4080 в связке с 5800x3d у меня абсолютно неиграбельно. 1% low fps дёргает игру настолько, что происходящее на экране из-за заиканий превращается в слайдшоу. Это с включённой генерацией и DLSS Q

1

да у них и в первой части была та фигня, после патчей лучше но фризы остались

1

Так у тебя и не высокопроизводительная система

-1

Да неужели? Что в твоём понимании высокопроизводительная система? И в какой метрике подсчёт производится?

0

считаю, что если любая игра не вывозит в нативные 1080р 60фпс ультра без лучей на 3070ти+ОС (едиственное исключение это киберпанк), то оптимизон у этой игры полное г**но!

4

Очевидно, что имеется ввиду 32 gb ddr5 6400, rtx 4090 и i9-13900k

0
Комментарий удален

да пофиксили производительность сентябрьским патчем, можно играть). Дальше еще пофиксят, но уже норм

-1

у меня у одного этот патч весит как вся игра?

0

Словно первый раз обновляем игрульки= поясняю- игровой архив (допустим!) весит 50 ГБ, как нам в него запихать ПАТЧ весом 2 ГБ? Правильно... происходит ПЕРЕАРГИВАЦИЯ, т.е. Стим(или где там качали) начинает РАСПАКОВЫВТЬ архив из-за чего у вас появляется + 50 ГБ, потом после распаковки , он делает то-же самое с ПАТЧЕМ, при этом вначале скачав его, ЗАТЕМ когда все прошло удачно он ЗАПАКОВЫВАЕТ всю дурь обратно в один файл -_- ... так происходит в (минимум) 50% случаях... порой кажется- легче тупо снести к хренам и скачать с нуля(ну был у меня такой случай , тупо не было лишнего места на диске, хотя ПАТЧ должен был стать, но в итоге пришлось дропнуть игру и качать всю -_- )....

Короче говоря- в современных реалиях, если у ВАС игра весом 100 ГБ, откладывайте для неё еще 100 ГБ резерва, т.е. 200 +- ГБ нужно иметь запас тупо для такой игрульки из-за её обнов...

1

Не всегда так, зависит от разрабов, а вообще лучше иметь 2tb ссд и не думать :)

0

Обновилась и перестала запускаться.

0

ну без обновы игра незапустится так что придется обновлятся

0

У меня одного игра стала работать хуже? Текстуры перестали нормально прогружаться и иногда в зоне, где текстуры не прогружены, игра зависает секунда на 15. Игра на ссд/ 16гб озу/ 3070ти/5600

-1