на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Star Wars Jedi: Survivor выйдет на PS4 и Xbox One

Star Wars Jedi: Survivor выйдет на большее количество платформ. Во время брифинга по доходам издателя Electronic Arts компания объявила, что разработчик Respawn сейчас находится на «ранней стадии» переноса игры на PlayStation 4 и Xbox One.

Jedi: Survivor вышла в конце апреля этого года для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Игра получила в целом положительные отзывы, но версия для ПК оставляла желать лучшего с точки зрения производительности. EA выпустила несколько исправлений для устранения проблем с течением времени.

Сегодняшнее объявление Respawn и EA о переносе Jedi: Survivor на старые консоли, вероятно, стало для некоторых неожиданностью. В феврале игровой директор Стиг Асмуссен сообщил Play Magazine, что Respawn пропускает PS4/Xbox One, чтобы компания могла в полной мере воспользоваться преимуществами превосходных процессоров и памяти PS5 и Xbox Series X|S по сравнению с PS4 и Xbox One. Асмуссен сказал, что Respawn надеется получить «настоящий опыт нового поколения» с Jedi: Survivor.

Respawn не сообщила, когда Jedi: Survivor может выйти на PS4 и Xbox One, и не предоставила каких-либо дополнительных сведений о том, чем эта версия игры может отличаться от издания PS5 и Xbox Series X|S.

Помимо анонса Jedi: Survivor для PS4 и Xbox One, Respawn заявила, что работает над «дополнительными улучшениями производительности» для существующих версий Jedi: Survivor для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В Respawn заявили, что выпуск этих улучшений по-прежнему является «высшим приоритетом» для команды, и со временем будет предоставлена ​​дополнительная информация.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Её 5я мыл0варня через силу тянет, что там будет с 4й страшно представить

19

Отключат raytracing и вуаля версия для PS4 и Xbox One

-2

похоже EA мало денег показалось раз решили выпустить.

6

О_о... Ох и лютый же даунгрейд будет, чтобы выжать заветные 30 кадров.

3

1я часть хреново шла на пс4,а они хотят 2ю засунуть туда

2

на торрент пускай выйдет

1

Важного уточнения нет. Они еще в отчете объявили, что Star Wars Jedi: Survivor коммерческий успех. Так что триквел будет.

0

Интересно, интересно что у них получится... посмотрим...

0

Xbox one 1ю часть в 720р с просадками еле вывозил, а это было актуальное поколение.

0

А когда в магазине со 100% скидкой выйдет?

0

Что бы играть в 30fps? нет спасибо!

-1

Вот те раз, русские субтитры убрали-вот и потеряли кучу клиентов

-1

Как будто пару милионов игроков изза сабов потеряли)) минус пару сотен игроков не более

3

Конечно. Смысл играть, если ты нихера не понимаешь? Поверь мне не пару миллионов, а пару десятков. У меня только человек 15 знакомых не купили, а ты про пару сотен на всю страну говоришь. Годовой подумай хотя бы чуть-чуть

-1

А что там понимать? Там офигенный сюжет? Нет, много диалогов? Нет. Ходи да режь ума много не надо. Ну если уж прям совсем не в немоготу то хватит и пару классов языка что бы понимать. Вот ты годовой и думай. Я бы понял если бы бг3 не перевели вот это явно катастрофа текста там тонны

1

Ты точно дебил. Ты ни одно предложение литературно не переведешь. Ходи да режь - мысли дебила

-3

В торентидишен я бы ещё поиграл, а ьак нафиг не нужна...

-5
нафиг не нужна
я бы ещё поиграл
3