на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Страница Star Wars Jedi: Survivor появилась в Steam

Анонсированная в мае с трейлером, Star Wars Jedi: Survivor должна выйти на рынок в 2023 году. Если она будет выходить по тому же графику, что и Fallen Order, то, скорее всего, мы увидим ее в ноябре 2023 года.

Игра будет доступна для PS5, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК. Пока неясно, будет ли она доступна для консолей прошлого поколения. И сегодня страница игры появилась в цифровом магазине Valve, к сожалению, каких либо новых подробностей мы не узнаем. Даже список поддерживаемых языков довольно скуден. Но мы можем добавить игру в список желаемого! Просто праздник какой-то.

Согласно описанию трейлера на YouTube, действие Star Wars Jedi: Survivor происходит через пять лет после событий Jedi: Fallen Order. Единственное, что мы знаем, кроме этого, это то, что игра продолжит путешествие Кэла Кестиса.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Очень надеюсь на полную локализацию... хотя верится в неё с трудом. Прошлая часть была единственной игрой, за которую я отдал более 2к рублей и ни разу не пожалел.

12

отдал 58 руб на распродаже ключей origin, чисто из-за хвалебных отзывов и так её и не запустил.

-23

Её не будет, там даже указано, без русского вообще

-3

Да там кроме английского, вообще других языков нет. Это же не значит то, что в игре, кроме английского, других языков не будет. Русского, конечно, может и не быть, но другие языки должны быть. французский, Японский, Китайский и так далее.

9

Учитывая неадекватный ценник от EA 3K+ буду брать на торренте,потом можно будет и купить если только будет локализация,первую часть брал у эпиков с купоном меньше штуки вышло,ну и первая часть мне очень зашла,жаль что только во второй опять же не будет выбора за тёмную и светлую сторону,опять же не будет различных скилов в зависимости от твоего выбора,ну и конечно расчленёнку людей опять не завезут.Ну и судя по трейлеру Вейдера в роли главного антогониста мы не увидим,что совсем печально,потому что концовка первой части была мега эпичной и давала очень большие надежды.

9

Опять 25, о каком ценнике речь? ЕА, как и ряд других издателей, свои игры из нашей резервации выпилила еще в марте и вряд ли вернется до релиза. Страницу или заблочат или оставят без возможности купить, как в ЕГС, в качестве нативной рекламы для попадания в желаемое. Русской локализации с огромной вероятностью тоже не будет, озвучки точно, так что для желающих торрент сам собой напрашивается.

8

и чем хорош вейдер в роли антагониста? мы все про него знаем и он точно не умрет

2

Ага, добавлю в избранное, хотя и понимаю, что придётся пиратить.

4

Небудет оф локализации сделают фанатскую как было с Dead Space 2 к примеру это щас не проблема

3

Что же, добавим в желаемое, будем надеяться к тому моменту все измениться.

0

Ну, пока и рано говорить точно, на релизе было 13 языков, сейчас только 1, по мере приближения к дате выхода, там и узнаем.

Но в целом да, думаю, озвучки не будет.

3

хоть бы субтитры запилили, что уж там до озвучки..
Думаю кто-то из фанатов или те же самые GameVoice со временем допилят что-то

5

Да-да, создать свою студию озвучки, что ли, хех

0

ахах, я за Гриза возьмусь))

0

Правда, там куда сложнее все это реализовать, чем просто с дубляжом фильмов, сериалов :/

0

Глянул в Стиме.

Русский.... НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ... =_=

Конечно есть сомнения и может быть локализация все-таки будет, потому что сейчас вообще указан только английский но все же..

0

Это скорее всего черновая версия страницы

0

Плевать на локализацию, я хочу что лазерный меч был мечом а не шокером

-1

В РФ стиме игра недоступна, русской озвучки и локализации скорее всего не будет, ну ладно, пройду мимо, на ютубчике посмотрю финальную и начальные катсцены и мне хватит для понятия общего сюжета.

-4