на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars Knight of the Old Republic "Дополнение для Shadow wars глобальная сборка" [4.0]

Содержание:

1) На Эндор спайре добавлены несколько врагов в разных отсеках.

2) Добавлена возможность повоевать с ситхами На Юге верхнего города Тариса, рядом с нашей спасательной капсулой.

3) Изменены параметры Кандеруса на более логичные; его одежде даны характеристики улучшаемой брони.

4) Академия на Дантуине: В зал совета джедаев добавляются дроиды после первого диалога с Вандаром, после угрозы нападения на совет дроиды становятся враждебными, также враждебными становятся джедаи из восстановленного контента (Тарилок и Гаррум им добавлены способности силы); у посадочной площадки рядом с кораблём появятся ситхи шпионы, сражающиеся против джедаев и нас.

5) На Татуине после диалога с Изис появятся два новых персонажа Мандалорский наёмник, который предоставит нам свои услуги за определённую плату, при вызове наёмника, через комутатор он будет следовать за нами на определенной локации пользоваться оружием дальнего и ближнего боя, а также гранатами. (Есть озвучка, с неточностями в тексте).

Скупщик краденного, который за высокую цену приобретёт в одну сторону Мандалорскую амуницию.

6) Изменена броня Джаги.

7) Кашиик: В нижнем лесу, если выполнить просьбу Джоли за светлую сторону, появится Терантек, после убийства которого мы получим полезный кристалл.

8) Коррибан: Доработан квест с Дастилом сыном карта (Чтобы открыть шкафчик в комнате Ютара, нужен ключ, который спрятан в неприметном месте академии ситхов; после завершения квеста Дастил подарит нам предметы (меч с новым эфесом и клинком ). Для получения полного набора - группа персонажа должна иметь определённый состав) . После пещеры в пустошах добавлены новые враги, в том числе невидимые духи, Ситхи советники из Братства теней, с высоким уровнем Регенерации, победить очень сложно, после победы нам достанется маска советника и уникальный имплант .

9) На планете побратиме Коррибана ОРДО в пещерах после убийства мандалорских райдеров на каждого убитого будет появляться 2 бойца поддержки, после диалога с лидером появятся два брата тени, битва ожидает быть длительной и напряжённой.

10) Битва на Тарисе – Братство теней: по сюжету мыдолжны поговорить с Матильдой на борту Сокола и она расскажет о мандалорских войнах и о том, как принимала в них участие. Добавлена новая строчка Диалога, теперь можно не проживать этот момент, а просто послушать очень краткий пересказ; за Соломона будет говорить Карт. (При проблемах загрузки, можно загружать из автосохранения). Дальше матильда переключится на диалог, который следует после Тариса.

11) Добавлен «потерянный квест».

12) В игру добавлен призрак Мандалора и новый девайс для HК-47. В неизвестном мире на затонувшем корабле, в затопленном отсеке добавлен дроид перед дверью с новым девайсом и вариантом вида HK, после победы нам достанется устройство сильно увеличивающее урон нашего дроида. При спуске в добавочную карту, после открытия сундука появится призрак Мандалора.

13) Добавлена новая сабля с своим эфесом и клинком, теперь меч Ревана будет отличаться от стандартного красного.

14) Изменены параметры улучшения скипетра (Q_sceptlghtsbr)..

15) В последней битве с Малаком на Звёздной Кузне добавлено две волны Ситхов.

16) В ментальной ловушке переименованы названия локаций, изменён файл содержащий одежду Ревана, что исключает возможность конфликта, при попадании одноимённого файла в Override

17) На корабль Мандалора теперь пребываем сразу с мечом Ревана и Малака, а не находим у Мандалорца. (Пробовал написать скрипт, по примерам из интернета, чтобы экипировать меч в руку, но не работает; прикреплю оригинал скрипта, просьба кто умеет скомпилировать и написать работающий вариант- очень интересно)

18) Добавлен перевод описания для нескольких роб.


Установка:

1) Скачать и распаковать: Star Wars Knight of the Old Republic"Shadow wars глобальная сборка" [4.0] : Для удобства архив разделён на 4 части:

2) Star Wars - KOTOR SHADOW WARs 4.0 part1( https://drive.google.com/file/d/141z-3VqHVA_hW9GM2st-CyEoLwXPmVwV/view?usp=share_link)

3) Star Wars - KOTOR SHADOW WARs 4.0 part2.rar(https://drive.google.com/file/d/1mQQnW-42aR6UF-VVgABGReiXMR2ivIaE/view?usp=share_link)

4) Star Wars - KOTOR SHADOW WARs 4.0 part3(https://drive.google.com/file/d/1dAiYJTHi5xJunMQalhRrsonobSKO21OE/view?usp=share_link)

5) Star Wars - KOTOR SHADOW WARs 4.0

6) part4.rar(https://drive.google.com/file/d/1yk5kiW_T02gTzeB1byCAB8EzdElBg41B/view?usp=share_link)

7) Скачать и распаковать в ту же папку: Дополненная русификация "+": https://disk.yandex.ru/d/cnu46FDXzkJXPA

8) Распаковать и в ту же папку переместить файлы дополнения из этого архива.

Комментарии: 0
Ваш комментарий