на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Sony сообщила, что убрала трейлер ремейка KOTOR из-за истекшей лицензии на музыку

Ранее сегодня сообщалось, что Sony скрыла трейлер Star Wars: Knights of the Old Republic Remake со своего канала YouTube и удалила оригинальные объявления, которые были сделаны в Твиттере во время презентации PlayStation 2021, что заставило некоторых поверить в отмену игры. .

Теперь Sony предоставила некоторые разъяснения по поводу причины такого решения в заявлении для Kotaku, подтвердив, что тизер-трейлер был удален из-за истекшего срока действия музыкальной лицензии.

«В рамках обычной деятельности мы исключаем активы с лицензированной музыкой по истечении срока действия лицензий», — говорится в заявлении.

Единственной музыкой, представленной в рекламном трейлере ремейка KOTOR, была музыкальная тема «Звездных войн», так что, похоже, удаление произошло из-за проблем с авторскими правами у Disney.

В настоящее время неясно, когда трейлер может быть восстановлен на канале, и на момент написания статьи Aspyr или Embracer Group не получили официального сообщения о том, находится ли игра все еще в активной разработке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Режим "на балаболычах" turned ON

7

Народ уже из за непоказанной рекламы переживает? Ну покажут ролик и что? Много пользы было от ролика по TES 6? Или Star Wars Eclipse?

Хорошие ролики делать давно научились, а вот с хорошими играми всё неоднозначно. Про ремейки хороших игр, вообще говорить особо нечего...

4

удалила оригинальные объявления, которые были сделаны в Твиттере во время презентации

Из-за музыки удалила сообщения в твиттере, ну конечно!

4

Зачем нужны объявление без трейлера? Тем более люди и так уже знают об анонсе.

0

Так шапочку из фольги снимаем ?

0

Копирастам в аду отдельный котёл.

0

Лучше третью часть бы делали, а не фигней страдали. Всё равно им не переплюнуть оригинал.

-1