на главную
об игре

Патч 1.0b

Он вышел и доступен к закачки с http://support.lucasarts.com/patches/kotor2.htm или через утилиту swupdate. Но он не ставится без оригинального swkotor2.exe которым пираты меня не снабдили.
Прошу хороших людей выслать мне ехе оригинал на мыло hitmanxxx@mail.r86.net

Комментарии:  48
Ваш комментарий

этим файлом надо делится со всеми. Я сам его нигде не смог найти. я думаю его не существует пока что в инете, пока какой-нить владелец лиц версии на закинет его в инет то ниведать его никому. Да и ктомуже нужна будет отучалка от диска, а её я нигде не встречал, так что проблем много, и остаётся тока ждать.

Оригинал отослал Хитмену, а специальная НО-СД точно не понадобится - я после апдейта поставил старый крякнусый ЕХЕ - и всё пошло как надо! (правда не факт, что при таком раскладе монго преимуществ от патча используются в игре ;) но для обновления других файлов сгодится и эта процедура...)

З.Ы. После обновления новый ехе весил ~13,5 Мб (в оригинале ~6)

navarro ну раз ты так хорош и имееш оригинальный EXE можеш сказать где его взял, а если он твой, то выложить куданить, ну а если не можеш то пришли мне на мыло Al_hekto@mail.ru а зар такие помидоры, то наверно должыен выйти НоСД потому как очень много чего потеряется после етого.

2 Al_Некто:

И тебе отправил. У меня просто нет возможности выложыть в инете, а регистрировать бесплатный хост и заливать по супер-пупер медленному каналу файлы нет времени. Так что оставляю эту привелегию тебе как более "хорошему" ;)

Удачного апдейта!

Ну если так, то вышли пожалуйста и мне. Только вчера захотел перепройти и обнаружил апдейт. Думаю, лучше с ним перепроходить. Плюс у меня ATI, с которым в этих играх наблюдаются заморочки.

timber (aatt) onego.ru

Благодарю.

Пасиб Наварро, ехе помог пропатчить, тока терь носд надо искать/ждать :(.

Дак может кто выложит где-нибудь, чтобы человека-то не напрягать?

Пожалуйста можно мне выслать оригинал ЕХЕ на Marinel@fromru.com
Зарание Спасибо!

Выложил на сайте своего НВН шарда, вот прямой линк:
http://nwn-yugra.r86.net/files/KOTOR2/swkotor2v20org.rar

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords