на главную
об игре
Star Wars: Outlaws 30.08.2024

Релиз все ближе? Star Wars Outlaws получила возрастной рейтинг в Южной Корее

Когда компания Ubisoft и разработчик Massive Entertainment официально представили Star Wars Outlaws в прошлом году, запуск приключенческого экшена с открытым миром был назначен на 2024 год. И хотя с тех пор подробности о сроках выхода игры были скудными, есть признаки того, что скоро ситуация может измениться.

Star Wars Outlaws получила оценку южнокорейского Комитета по рейтингу и администрированию игр (GRAC). Игра получила рейтинг 19+ (что эквивалентно рейтингу M по версии ESRB). Как правило, возрастные рейтинги для игр выдаются на финальных стадиях производства, что позволяет предположить, что Outlaws приближается к финишной прямой.

Стоит также отметить, что известный инсайдер Том Хендерсон в начале этого года утверждал, что игра должна выйти в первой половине года. Если Ubisoft действительно планирует так поступить, то в ближайшие недели мы должны услышать что-то конкретное.

Star Wars Outlaws находится в разработке для PS5, Xbox Series X/S и PC. Недавно было подтверждено, что на ПК игра выйдет с трассировкой лучей и поддержкой DLSS 3.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Часто разочаровываюсь, когда рейтинговые плашки обещают ненормативную лексику, сексуальный контент, сцены жестокого насилия, а всего этого великолепия в игре почти нету:)))

9

Послебнее такое норм было в ведьмаке третьем, дальше под откос пошло:(

0

Возрастной рейтинг в Корее - смешно))))))

1

Пока выйдет,потом пропатчат,потом доведут до ума и оптимизируют,потом взломают,кароче через год можно будет играть в доделанную игру.

1

На счет взломают ты погорячился ) Уже давно никто ничего не ломает.

5

Ну как то же играют пираты в новые игры

0

Только в те, где убрали уже денуво из-за неактуальности, или если кто-то из разрабов сам не поставил денуво, как Сони, что весьма большая редкость )

0

Ужас, какая бабища страшная. Sweet Babes в деле, кринж на пределе))

0

Причесать, отмыть, одеть и вообще норм будет. Надеюсь юбисофт косметику подвезет.

6

Так и будешь как попугай про Sweet Babes?)))

1

Она не просто не красивая у нее еще фигура и манера поведения как у дерзкого мужика, ни грамма женственности, такое ощущение что изначально планировалось что гг будет мужчина или будет выбор пола, а получилось все как любят фемки короче

0

Пока они будут и я буду. Я просто не знаю больше названий других контор, которые официально гадят в игры ))

0

Прошу Ubisoft не обосритесь в этой игрой.

0

я как эту бабу вижу, так сразу тот мем со Степаном вспоминаю))

0

Это же так бл... сложно! Взять и добавить мужского и женского персонажа на выбор! Я тупо хочу нормального мужика ГГ, не бабу с ху..., не мужика с сис..., не бесхребетное ничтожество бл..! Где реальное разнообразие, а не е...анутая повестка?

Как же всё это уже за...о!!!

0

Ну так когда на выбор получается только болванчик

0

Вам не кажется, что это должна была быть Beyond Good & Evil 2, но перекрашенная под известную франшизу?
Впрочем, все равно обосрутся.

0

Надеюсь, Пей’Джа завезут...

0

в 4к пройду на экстремалках пиратку

-7

Взломай Денуву и пройди

1