на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Джейса Уиилсан

Всем привет, кто-нибудь знает можно ли перевести Джейсу Уиилсан на темную сторону, не убивая ее родителей?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Space marine286
она вроде неизбежно присоединяется к команде-без разницы убьёшь родителей или нет...

2

Олег В
Нет я имею ввиду, что можно ли ее перевести на темную сторону если не убивать ее родителей. Просто я боюсь что если их не убить то не будет диалога с ней по поводу убийства учителя.

0

Space marine286
хз, я за ситхов только на тёмной стороне играл, почти все решения выбирал злые (по мнению разработчиков)... там вроде сюжетной разницы особой не будет...

1

Space marine286
Ни разу не убивала её родителей, но она всегда у меня принимала тёмную сторону. На её переход, кажется, влияет только финал первого акта, когда дерёшься с её учителем и потом с ней. Номен Карр во время боя обращается к тёмной стороне, что пошатнёт веру Джесы, а во время уговоров принять тёмную сторону вроде даже можно использовать аргумент, что родители то согласились жить в Каас-сити. Даже если нет, то всё равно не убивая их там достаточно диалоговых опций, чтобы она приняла тёмную сторону.

1