на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Bounty Contract и All Worlds Ultimate Swoop Rally вернутся в SWTOR в октябре

Специальные события в MMO — это важный аспект, который поддерживает интерес игроков и заставляет их возвращаться снова и снова, и Star Wars: The Old Republic не исключение. Некоторые события проводятся раз в год или раз в жизни, но два события, в частности, возвращаются: Bounty Contracts и All Worlds Ultimate Swoop Rally. Это идеальное время, чтобы собрать специальные награды, уникальные для обоих событий.

Начиная с 4 октября 2022 года Ассоциация брокеров за вознаграждение будет принимать охотников со всей галактики, чтобы помочь уменьшить количество проблемных преступных синдикатов и жестоких банд. Минимальное требование для вступления — 15 уровень.

В течение всей недели, заканчивающейся 11 октября, вы можете каждый день принимать два контракта на поимку. Приняв участие, вы получите награды, такие как комплект доспехов охотника за головами, боукастер элитного следопыта, ездовое животное BH-7X Custom Hunter и многое другое.

Что касается All Worlds Ultimate Swoop Rally, вы можете присоединиться к нему с 18 октября на планетах Дантуин, Татуин и Ондерон. Минимальное требование для вступления — 20 уровень.

Как и событие Bounty Contract, All Worlds Ultimate Swoop Rally продлится всю неделю и закончится 25 октября 2022. Если вы любите собирать маунтов, наряды и украшения, то это событие для вас.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Bounty Contract и All Worlds Ultimate Swoop Rally вернутся в SWTOR в октябре

Сюжет с Малгусом я вам что какая то для вас шутка? )

3

Серьезно!!!!? Вообще новостей в мире не осталось? Эти ивенты совсем обыденное явление для свтора. Все равно что написать новость о том,что после октября идет ноябрь

0

кому-то важно читать тут про события в свтор на русском языке

0