на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Star Wars: The Old Republic исполнилось 11 лет

Сегодня Star Wars: The Old Republic исполнилось 11 лет. Но игра продолжает развиваться и становиться из года в год все лучше.

В этом году произошло много изменений и улучшений и дальше будет больше. Сейчас разработчики работают над созданием, а в некоторых областях и над перестройкой внутренних процессов и планов, которые повлияют на периодичность выпуска контента. Более подробней об этом расскажут в начале следующего года.

А пока, в честь юбилея, вот некоторые специальные предложения, которыми вы можете насладиться:

  • Событие "Двойной XP" начинается сегодня и продлится до 27 декабря 2022 года.
  • 50% скидка на питомцев и компаньонов с сегодняшнего дня до 27 декабря 2022 года
  • Скидка 50% на игрушки и чутье на рынке Картеля с 28 декабря по 4 января 2023 г.
  • 50% скидка на все коллекции с сегодняшнего дня до 1 января 2023 года.

И напоминание о следующем:

  • Продажа трансфера персонажей в настоящее время активна и продлится до 9 января 2023 г.
  • День жизни продлится до 10 января 2023 года.
  • Стоимость крепостей Корусанта и Каас-Сити снижена до 11 кредитов (по сравнению с 5000) до следующего обновления игры.
Спасибо всем, кто прошел с нами этот путь, и спасибо, что играете в Star Wars: The Old Republic. Оставайтесь в безопасности и будьте здоровы. Да пребудет с вами Сила.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Единственная MMO-дрянь в которую я всё таки поиграл, так как хотелось продолжения KOTOR-ов. И за это BioWare - нет прощенья! А ситуация с переводом текста(!) на русский - вообще отврат. Озвучить тонны текста и не потрудиться перевести долбанные буквы. Таким халтурщикам даже платить - как-то некрасиво. Не вижу ни одной причины поощрять этих... мягко говоря, людей.

Эх, вот бы вырезать всю онлайн составляющую... Мы бы себе давно и русик замутили и модов бы накинули.

0

Есть любительский русификатор, довольно таки не плохой. Но сталкиваешься с затруднением в общении с другими игроками у кого нет русификатора т.к. фиг поймешь какие задачи в квесте у твоего напарника если он из-за бугра. А так... если бегаешь в компании своих, то все четко. Даже в чате русский и все всех понимают. Я бегал в СВТОР достаточно таки длительное время, сюжетные арки там интересные. Порой забываешь, что это ММО, если тебе только не нужно идти в инст какой-то по сюжету, но и то, людей быстро набираешь и заставки с диалогами, когда ты в пати, интересно обыгрываются. Каждый свой вариант ответа делает, а ИИ выбирает более подходящий по ситуации и от него развивает ситуацию, которая будет происходить дальше. (По-моему как-то так, играл пару лет назад, мог подзабыть).
К слову про англ версию, там и правда все примитивно и понятно, разобрался какие статы как называются, как скилы называются и в бой.

2

Нет чтобы в честь юбилея, запили официальную поддержку Русского языка, как Бетезда в своем время для Свитков онлайн.

-4

1. юбилей был год назад.
2. теперь уж точно русского языка ждать не стоит.

14

За 11 лет можно было и подтянуть английский, он там не сложный.

Но вообще ржач, 11 лет игре, а люди всё ещё о локализации ноют xD

-19

Зачем в русскоязычной стране знать английский? Слишком много чести...

0

Видимо фанатам Half-Life тоже за 15 лет можно было и подтянуть геймдизайн, программирование, левелдизайн, 3D моделирование, саунддизайн и т.д. - и сделать себе Half-Life 3.

Но вообще ржач, на игроков положен болт, а некоторые люди всё ещё воспринимают это нормально, так сказать, с причмокиванием xD

4