на главную
об игре
StarCraft 31.03.1998

StarCraft "Кампания Глава 1"

Миссия04
Миссия04
Миссия06
Миссия06

Кампания рассказывает историю Джима Рейнора и его становление от пехотинца до главнокомандующего.

Установка: распакуйте архив в директорию Starcraft/maps и запустите из игры через меню Single Player (Одиночная игра) => Custom Game (Своя игра) с параметрами Use Map Settings (Настройки карты)
Внимание: Для игры требуется Starcraft: Remastered Brood War v1.23 (Бесплатная версия на английском языке доступна в приложении battle.net)

P.S.
Установив starcraft remastered, узнал, что он использует другую кодировку в отличие от редактора, из-за чего весь русский текст в картах выглядел нечитабельной кракозяброй. Так как почти все уже перешли на starcraft remastered, решил оптимизировать кампанию под новую версию, так что карты не запустятся в starcraft 1.16.1

К сожалению, продолжать кампанию, скорее всего не стану, так как считаю, что опоздал с этим как минимум на 20 лет и это уже мало кому интересно. А выкладываю, чтобы труды не затерялись.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Молодец)не плохо сделано)Но мало кто скачает,потому как не у каждого куплен ремастер,а взломать,его до сих пор не взломали даже.но я оценил,хотя слегка коротко и местами вопросы к балансу

0

Спасибо за комментарий. Но пробовать мало кто станет не из-за того что ремастер не куплен, (кстати для прохождения кампании не обязательно покупать ремастер, starcraft v1.23 на battle.net доступна бесплатно), а потому что это уже мало кому интересно, кроме пожалуй таких как ты, я, и может быть, еще пары человек)))

0

По канону, или отсебятина?

0

А смысл канон повторять? Отсебятина конечно)

0

А зря. Сейчас в сети есть полная хронология всей истории игры, отредактировав материал, можно кратно повысить ценность своих трудов... в редакторе ск2...

0

Зря ты считаешь, что опоздал, покуда кампании на ск1 продолжают создаваться и по сей день. Некоторые до сих пор переводятся на русский язык, так что твоя могла быть одной из доступной большой аудитории. Русских авторов мало, но иностранных зато достаточно.

2

где можно найти поискать кампании от иностранных разработчиках? может подскажишь хороший ресурс

0

На форуме AlexSCRuPreview тему создавал StarCraft 1 & 2: Russian Preview от 1 августа. Извини ссылку кинуть не получиться.

0

Тут можешь найти все кампании, которые собраны в один лист.

http://www.staredit.net/topic/18259/

0

я скачаю, мне больше нравится проходить миссии, чем PvP

0