на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

В продажу поступил 6 трофейный фонд StarCraft 2

Трофейный фонд StarCraft II прибыл, а с ним и новые облики и любительский турнир! Приобретая 6-й трофейный фонд, вы не только получаете новые облики, граффити, смайлики и так далее, но и поддерживаете War Chest Team League — предстоящий любительский турнир, который мы проведем совместно с Wardi. Далее — сведения о предстоящих событиях, объяснение принципа работы трофейного фонда и списки ожидающих вас наград.

ПОДДЕРЖИТЕ ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ТУРНИРЫ ПО STARCRAFT 2

Мы запустили 6-й трофейный фонд для того, чтобы поддержать турнир War Chest Team League. С этой целью мы передадим первые 150 000 $ (без учета налогов), полученные от продажи трофейных фондов, на формирование призового фонда и организацию турнира. Мы отберем девять известных комментаторов StarCraft II и поручим им собрать команды из четырех игроков, которые затем сразятся в динамичных и напряженных матчах, где каждый сможет проявить себя. Более подробно мы расскажем о турнире в предстоящей статье.

СОДЕРЖИМОЕ 6-ГО ТРОФЕЙНОГО ФОНДА

Терраны — фаза 1

Терраны — фаза 2

Терраны — фаза 3

Зерги — фаза 1

Зерги — фаза 2

Зерги — фаза 3

Протоссы — фаза 1

Протоссы — фаза 2

Протоссы — фаза 3

Расписание трофейного фонда

11 июня 2020 г.: награды первой фазы
9 июля 2020 г.: награды второй фазы
6 августа 2020 г.: награды третьей фазы

Покупку 6-го трофейного фонда можно будет осуществить до 2 сентября 2020 г. После этого вы на четыре недели получите бонус к опыту, чтобы успеть разблокировать все награды трофейного фонда. Открыть все содержимое трофейного фонда можно до 1 октября 2020 г.

Дополнительные награды

Вы сразу получите облик консоли, баннер расы для экрана загрузки и портрет для тех рас, чьи трофейные фонды вы приобрели. Бонус к опыту трофейного фонда в совместном режиме действует с момента покупки любого товара из трофейного фонда до 1 октября 2020 г.

Новые комиксы: "Звериная природа"

Комикс основан на идее поклонника игры: скандальный ведущий и защитник тирании Донни Вермиллион устремляется в погоню за историей, которая может восстановить его карьеру... если он сумеет выжить. Пункт назначения — далекая планета, когда-то бывшая под контролем покойного императора Арктура Менгска, и ее опасные секреты влекут не только Донни. Вермиллион встречает Нову, бывшего призрака Доминиона, и ее напарника Райгеля, которые проводят собственное расследование в этом таинственном мире. В «Звериной природе» решительность и человечность героев (а также репортера с дурной славой) подвергнутся испытанию, а читателям встретятся персонажи и сюжетные линии из прошлых комиксов трофейного фонда.

Как работает трофейный фонд

Трофейный фонд позволяет вам поддержать турниры по StarCraft II и заодно получить замечательные внутриигровые предметы. У трофейных фондов есть ряд фаз: каждая из них длится несколько недель и связана с определенным набором наград, к которым игроки приближаются, зарабатывая опыт в матчах сетевого и совместного режима.

Вы можете приобрести трофейный фонд отдельно для терранов, протоссов и зергов или получить доступ сразу к наградам всех рас, купив полный комплект. Всего вас ждет более 80 новых предметов, в том числе облики для боевых единиц, эмблемы, граффити, смайлики и портреты, которые вы будете получать, зарабатывая опыт. Кроме того вы будете получать больше опыта в совместном режиме в течение всего действия трофейного фонда.

Награды в трофейном фонде распределены по расам, и вы также можете открыть награды всех рас с полным комплектом трофейного фонда. Приобретя любой трофейный фонд, вы сразу получите награды для StarCraft II и других игр Blizzard. Играйте в StarCraft II — по сети или в совместном режиме — и получайте очки опыта, которые обеспечат награды в каждой фазе трофейного фонда в течение последующих трех месяцев.

Помимо расовых трофейных фондов все игроки получат бесплатный доступ к новому набору наград. Очки опыта, которые вы получите в процессе, будут добавлены к прогрессу любого приобретенного трофейного фонда.

Подробнее о прогрессе трофейного фонда

У всех трофейных фондов общая система прогресса: если вы открыли пять наград трофейного фонда зергов, а затем приобрели трофейный фонд протоссов или терранов, пять его наград будут открыты автоматически. Если у вас несколько трофейных фондов, любой полученный опыт будет добавляться ко всем одновременно.

Если вы не откроете все содержимое 6-го трофейного фонда до 1 октября 2020 г. — не беспокойтесь: все облики можно будет приобрести позже.

Комментарии: 1
Ваш комментарий