на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Фанаты Stardew Valley поделились сердечными посланиями для создателя ConcernedApe

Игроки Stardew Valley собрались вместе, чтобы рассказать одну из самых приятных историй, которые вы слышали в 2022 году, поскольку они делились искренними посланиями для создателя игры Эрика "ConcernedApe" Бароне. Ранее на этой неделе Бароне объяснил, что мобильная версия обновления 1.5 займет немного больше времени, чем ожидалось, чтобы "обеспечить качество", извинившись перед фанатами за то, что он и его команда не уложились в обещанный срок до конца года.

Вместо того чтобы отреагировать гневом - что слишком часто случается в наши дни, когда обновления задерживаются - поклонники Stardew Valley пошли в противоположном направлении, создав на сабреддите игры мегапост, в котором поблагодарили Бароне за его тяжелую работу и рассказали, как игра повлияла на их жизнь.

Например, PurgaznNings объясняет, как Stardew Valley помогла ему "избавиться от алкоголизма и депрессии" и что сообщество было рядом, когда его отец находился в больнице. Аналогично, другой пользователь объясняет, что страдает от посттравматического стрессового расстройства из-за своей работы санитаром и пожарным, и что загрузка Stardew Valley после тяжелого рабочего дня помогает им расслабиться, давая мозгу возможность "сосредоточиться на чем-то, что не вызывает стресса".

Есть много похожих историй, но есть и много людей, обеспокоенных здоровьем Бароне. Например, Reason_For_Treason надеется, что Бароне сможет отдохнуть от работы и социальных сетей, а Ok-Ad-9607 говорит, что фанбаза может подождать следующего обновления и беспокоится о потенциальном кризисе.

Количество сообщений в этой теме исчисляется сотнями, поэтому было бы невозможно выложить их все здесь. Просто приятно видеть, как сообщество объединяется ради благой цели, ведь фанаты Stardew Valley в очередной раз доказывают, что большинство из них - это кучка хороших яиц,

Комментарии: 0
Ваш комментарий