на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Модификация Stardew Valley изменяет живность и животных

Если вы долго играете в одну игру, вы знаете, что все может стать немного привычным, поэтому приятно видеть такие проекты, как мод Aquarium and Terrarium Project Stardew Valley, который переделывает всю разнообразную живность и других случайных животных, разбросанных по ландшафту фермерской игры.

Aquarium and Terrarium Project - это не просто один мод, на самом деле это коллекция из нескольких модов, созданных фанатом Stardew Valley StarAmy, целью которых является реконструкция всех различных существ и живности, составляющих экосистему игры. На данный момент они создали пять отдельных модов, которые включают в себя перекраски для целого ряда животных.

Кроме того, они работали над обновлением аквариумов Stardew Valley, которое немного улучшает их дизайн, а также позволяет полностью превратить их из аквариумов в террариумы. Это избавит вас от эффекта воды и позволит поселить в них грызунов, птиц, насекомых и рептилий. Еще один мод в коллекции позволяет помещать в аквариумы цветы и другие мелкие предметы для дополнительного украшения.

Моды StarAmy пока охватывают не всех животных, но подавляющее большинство существ, которых можно встретить в Stardew Valley, приобретут новый, более естественный вид, включая выбор вариантов для бабочек и мотыльков.

Скачать модификацию вы можете отсюда.

Комментарии: 0
Ваш комментарий