на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Спидраннер прошел Stardew Valley всего за 17 минут, уничтожив свою ферму

Во время Awesome Games Done Quick (AGDQ) спидраннеру Stardew Valley удалось пройти игру всего за 17 минут — правда, для этого ему пришлось взорвать свою ферму и разбросать инструменты.

Пробег был выполнен Olenoname который открыл свой спидран заявлением:

Этот спидран будет проходить довольно быстро, и он начнется очень быстро, так что, надеюсь, вы готовы.

Olenoname не соврал. Шаги по преодолению игры начались с самого начала, когда он набрал имя для своего персонажа, которое было настолько длинным, что уходило за пределы экрана. Имя было таким длинным, потому что в него были вписаны коды предметов для игры, которые играют важную роль в спидране Stardew Valley.

Это происходит потому, что на протяжении всей Stardew Valley жители Пеликаньего городка могут заглянуть к вам в гости, чтобы подарить предметы - и то, какие предметы они подарят, определяется кодами предметов, спрятанными в вашем имени. Это означает, что когда Olenoname попадает в игру, чтобы освободить место для зловещего подарка на новоселье - мега-бомбы.

Они используются именно так, как вы и ожидали - в течение первой минуты ускоренного прохождения Stardew Valley спидраннер методично взрывает свою ферму и полностью уничтожает близлежащие деревья, камни и растения. На этом Оленонаме не останавливается — добежав до дома Лии, чтобы купить курятник, спидраннер затем взрывает дом Лии (и себя), чтобы быстрее добраться до города.

Комментаторы отлично объясняют, почему бомбы необходимы для ускоренного прохождения, а также рассказывают о множестве других хитрых багах, которые оказывают интересное влияние на игру. В забеге также участвуют несколько цыплят и милый кот, так что полный забег стоит посмотреть:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Восстановить клуб это еще не значит пройти игру. Это лишь один из этапов. Нужно было просто промотать 2 года.

2