на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Stardew Valley выходит в Game Pass

В рамках ID@Xbox инди-демонстрации во вторник разработчик Stardrew Valley Эрик Барон объявил, что его симулятор фермерской жизни появится в Game Pass.

«Пока нет установленной даты выпуска, но, вероятно, где-то осенью»

— сказал Барон.

Stardew Valley впервые была запущена в Steam в 2016 году и с тех пор пробилась на консоли и мобильные устройства. За 15 долларов (и часто по скидке), многие люди уже приобрели ее, учитывая что по состоянию на начало 2020 года Stardew перевалил за 10 миллионов продаж. Но добавление в Game Pass поставит его перед еще большей потенциальной аудиторией.

По состоянию на апрель этого года Game Pass от Microsoft, как сообщается, перевалил за 22 миллиона подписчиков, так что это по крайней мере 12 миллионов человек, которые еще не играли в Stardew. И Game Pass - это идеальный способ заманить друзей в кооперативный режим Stardew, который позволяет четырем людям делиться владением одной фермой.

Даже после пяти лет Барон оставался занятым работой над Stardew Valley. Недавнее обновление 1.5 добавило множество новых функций и расширенный эндгейм. Барон также был соавтором настольной игры Stardew Valley, которая в настоящее время распродана.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

246 часов в Стиме, я думал в такой игре это не возможно, но, как оказалось, затянула надолго.

8

Прекрасная игра, проходил её на чём только мог)Возможно и на боксе затянет.

4

Я уже всё, наигрался, всё прошел, все сделал, больше не могу.
Меня больше чем на 300 часов, в такие игры не затянешь)
Просто на очереди много других игр)

0

Самое главное что она есть и в неё можно веинуться когда устанешь от чего-то перегруженного))

0