на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Задание "Под прикрытием"

Я немного поиграл и как только прибыл в Атлантис, по сюжету не продвигался, вступил в Авангард, выполнил первое задание и после этого мне дали сразу два задания, одно из которых "Под прикрытием", но в прохождении по сюжету (прочитал для ознакомления) сказано, что после того как украл артефакт, следует это задание, так вот вопрос, что будет если я на данном этапе игры пройду задание "Под прикрытием", то потом проблем с прохождением по сюжету в игре не будет ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В игре от Тодда, словить баг, можно где угодно, когда угодно. Однако выполнять задания можно в любой последовательности, даже если, что и зависнет, после завершения миссии, все квесты связанные6 с заданием закроются сами.

0

не знаю как в Старфилде, но в 4-ом Фолле у меня на лицензии квест (не помню какой) не закрывался, пришлось через консоль квест удалить и заново перепройти

0

Как вы все консоль любите. От читов, как правило квесты и залипают. Старфилд в этом отношении не исключение.

0

Если человек использовал консоль чтобы решить проблему с квестом, это не значит он постоянно пользуется консольными командами, так что не надо делать такие выводы и в конкретном случае консоль была использована только решения проблемы.

0

Если человек использует консоль значит с игрой что-то не так. И надо править игру либо сохранения, а не усугублять ситуацию. Не говоря о том в Старфилд консоль сбрасывает достижения.

0

молодой человек, ты сам понимаешь что говоришь? во первых я не усугублял ситуацию и во вторых, при чём здесь сбрасывание достижений в Старфилд, если я упомянул о проблеме с которой столкнулся в Фоллаут 4, лучше расскажи почему у тебя ник Сонный Беркут, а на аватаре похоже на медвежонка (вроде как Коала)

0

Не связано с основным прохождением. Просто выберешь сторону за которую играешь.

-1