на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Задания Авангарда

Доброго Вам! Я правильно понимаю если мы по сюжету никому не будем говорить что Vae Victus жив то после прохождения задания Вражеская разведка нам следующие задание не дают? Хотя в описании пройдённого задания сказано что нам с ним нужно поговорить...а квеста такого нет...к нему приходишь и нету диалога с заданием...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Задания по завершению авангарда будут в любом случае. Если не сдать ниггу, то он будет выдавать ассассиновские миссии. Для этого нужно не сдавать его начальству, и за все прохождение цепочки ни разу не проболтаться его дочке - иначе заложит уже она.

Также после прохождения цепочки будут выдавать миссии и сама эта парочка исследователей, там уже задания на устранение террорморфов.

1

Это я понимаю что после сюжетик Авангарда идут бесконечные задания аля принеси\убей вернись за наградой=) Но у меня сюжетка закончилась на кв Вражеская разведка и в под. кв. Обсудить полученные результаты (если открыть описание) сказано что надо вернуться к Vae Victus и все больше ничего...там как минимум должен быть еще 1 квест...но его почему то не дали автоматом...

1

Задания появятся после прохождения сюжетки авангарда до конца и будут представлять из себя: возьми квест и иди убей рандомного пирата на рандомном аванпосте. Вобщем ничего интересного.

0