на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Для Starfield доступно исправление двух проблем, возникших в последнем патче

Bethesda Softworks выпустила исправление для Starfield, устраняющее две конкретные проблемы, возникшие в последнем патче. Это две небольшие ошибки, которые, если они возникнут, могут оказаться весьма раздражающими.

Итак, после установки исправления игроки смогут вернуться к съемке персонажей в динамических позах в фоторежиме. Они также больше не будут рисковать столкнуться с персонажами, которые бесконечно повторяют одну и ту же строку диалога.

В остальном напоминаем, что недавно был опубликован крупный патч Starfield, который вводит в игру несколько новых функций, включая обновление фоторежима и обзор использования дигипиков.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Все проблемы старфилда устраняются простым действием..

18

Проблема с скучным геймплеем была устранена?

13

Патч исправляющий патч.

7

4000 онлайна, даже в топ 100 нету. Жаль местный клоун перестал всюду писать какая игра шедевр, а мы плохие потому что не играем. Без него скучно стало заходить в ветку

3

Ты что реально высматриваешь онлайн к видео игре которая тебе не нравится?!) При чем ты пишешь ночной онлайн, что как бы очень тупо, это даже без учета того что это одиночная игра и к игре ещё даже ДЛС не вышло и инструмент для модинга.

Мдаа... иногда кажется что хейтеры старфилда уже не смогут ещё больше навалить кринжа, уже который месяц подряд зачем-то, но каждый раз кто-то пытается обосрать старфилд ещё тупее чем пред идущий.

-2

Онлайн можно посмотреть за 30сек в соседней вкладке со стимом, что значит "высматриваешь"?. Ну представь себе, прежде чем с игры поржать я на неё смотрю.

Нет, не ночной, а как раз дневной, когда все на работе-школке, селюк, опять умом блеснул. У игры пик 8к суточного онлайна.

каждый раз кто-то пытается обосрать старфилд ещё тупее чем пред идущий

А ведь прошло всего пол года, а про игру вспоминают исключительно в негативном контексте, и абсолютно все новости (в том числе и за бугром) о жидком обсёре. И только 3 одни и тех же ника на пг выходят регулярно на деф поделки.

1

То есть теперь у тебя 8к онлайна вместо 4000, онлайн я смотрю растёт как на дрожжах))

Я даже не знаю что ты имеешь в виду когда говоришь о "вспоминают в негативном ключе" если ты говоришь про коменты додиков которые пытаются зачем-то обсирать игру 7 месяц подряд, это и я вижу) а если просто новости по игре, да в общем то и нет, все новости про игру это информация об обновлении и патчах в основном, по этому тут ты врешь.

-3
То есть теперь у тебя 8к

Я в ту же секунду как написал коммент зашёл в стим - было 4к, её и озвучил, прямо сказав что топ 100 ей как до луны пешком (у ближайшей игры был 10к онлайн). Тебе реально нужно подробно всё разжёвывать?

а если просто новости по игре, да в общем то и нет

То-то кругом все обсуждают какой-нибудь "офигенный квест, который будут все копипастить" или какие-нибудь геймплейные фичи, или ЛОР, или фендом по персам. Ничего подобного, только сплошные обсуждения качества игры. Да и надо сказать уже 2 месяца этим никто не занимается - на форуме полнейшая тишина. Только раз в месяц появляется новость-негатив, где об этом вспоминают, чтобы на следующий же день забыть как страшный сон.

Дай ещё 3 месяца и игру окончательно положат в могилу, но слава богу ты и Дениска останетесь, будете смешить народ.

2

Наврядли. До могилы как до луны. Это не кооп, или ММО. Чтобы судить по онлайну, да если бы было глухо, то на Нексусе не было ни чего.

-2

Кто знает, они хотя бы стенды с оружием исправили в арсенале на корабле? Там из-за бага стволы нельзя было больше раскладывать.

1

Чцука где фикс для старых пк?

0

зачем переписывать половину кода, из-за пары процентов людей, которые не могут 250$ на современный проц и мать с оперативкой заработать?

1

Как говорится, если железо не тянет хотя бы до уровня Стим Дека + требования винды, то обнови ПК!

1

Таким людям не объяснить, что есть минималка и если их железо слабее минималок, то ждать оптимизона не стоит, а лучше апгрейд устройства.

0
Таким людям не объяснить, что есть минималка и если их железо слабее минималок, то ждать оптимизона не стоит

Под таким девизом в современном геймдеве продвигается отсутствие оптимизации в принципе. Голлум тоже имел неслабые минималки, хотя уровень графики в нем ниже плинтуса.

7

Ты чьто,зачием тибе аптимизацыы,накаты сэбэ амудя fsr или её подобие от зьеленых и палучай сваи многа фыпыесов,только почему экран в мыле не гавари да)))

0

один патч одну проблему исправляет, две добовляет)

0

Забавно наблюдать дрыганья этой студии, хоть как то из дерьма в цветочек превратить! :) Спрашивается, а кто мешал сразу ромашками срать!? :))))))))

0

А когда выпустят инструментарий для мододелов?

0

ждут когда игра настоится

0

Для Starfield доступно исправление двух проблем, возникших в последнем патче из-за исправления двух проблем, возникших в предпоследнем патче из-за исправления двух проблем, возникших в пред-предпоследнем патче и т. д., до упора.

0

оО может и вылеты исправят....а то до последнего обновления игралось прям хорошо....обновление прилетело и стало на ровном месте вылетать...

-2

У меня не вылетает...чето у тебя не так

1

"опубликован крупный патч Starfield, который вводит в игру несколько новых функций, включая обновление фоторежима" - БГАГАГАГАГАГГА... коварство тода говарда не знает границ..

-3